
- В наличии
- Код: 534114
Смартфон Tecno Spark 30 (KL6) 8/256GB Astral Ice (4894947047916)
7 198 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон TECNO SPARK 30 выполнен в необычном дизайне, вставка с ледяной текстурой в области блока камер добавляет яркий акцент. Есть защита от пыли и брызг по стандарту IP64.
Дисплей и звук
Дисплей диагональю 6.78 дюйма выводит изображение с разрешением Full HD+, частота обновления составляет 90 Гц. Сенсор отличается улучшенным распознаванием касаний мокрыми пальцами. Пиковая яркость экрана достигает 800 нит, дисплей использует технологии защиты зрения, что подтверждено сертификатом TUV Rheinland.
Стереодинамики поддерживают технологию Dolby Atmos. Аудиосистема воспроизводит звук с увеличенной до 300% громкостью.
Производительность и автономность
Чип MediaTek Helio G91 дополнен 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ в настройках. Смартфон хорошо подойдет для гейминга, обработки фотографий в редакторах и других повседневных задач.
Батарея 5000 мА*ч позволяет пользоваться устройством целый день. Ресурс аккумулятора – более 1000 циклов заряда.
Камери
Основная 64 Мп камера с кольцевой вспышкой делает качественные снимки при слабом освещении. Фронтальный модуль с разрешением 13 Мп также умеет снимать со вспышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | четверный светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 168x76.4x7.7 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 64 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 512 ГБ |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Tecno Spark 30 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 7 198 ₴

