
- Нет в наличии
- Код: 570658
Смартфон Tecno Spark 40C (KM4k) 4/128GB Veil White (4894947093036)
5 197 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
120 Гц, 6,67 дюйма, плавний дисплей
Детали отображаются более четко, сенсорное управление работает плавнее, а экран хорошо виден на открытом воздухе. - Wet Touch
СУПЕРКОМНИКАЦИОННЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
В ситуациях, когда нет покрытия сети или сеть слабая, например, во время приключений на открытом воздухе, горных походов, концертов, в подземных парковках и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет совершать двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.
IP64 ЗАЩИТА ОТ Пила И ВОДЫ
Независимо от того, пыльная строительная площадка, ветер и дождь или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство работает безупречно.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ПАДУ С ВЫСОТЫ ДО 1,5 М
Благодаря высокопрочной конструкции корпуса изнутри и снаружи устройство выдерживает падение с высоты до 1,5 м.
AI Writing
Он предлагает генератор текста, коректура и суммирование. Доступ к инструменту можно получить, выбрав текст. Он адаптирует стили для электронных писем и социальных сетей.
AI Translate
Он включает в себя перевод лицом к лицу для многораундового обмена в офлайн режиме, синхронный перевод для онлайн-встрейки и перевод скриншотов/фотографий для мобильного выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.6x77x8.37 мм |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Tecno Spark 40C |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 5 197 ₴










