
- В наличии
- Код: 574905
Смартфон Tecno Spark 40 Pro+ (KM7) 8/256GB Aurora White (4894947096341)
10 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий и стильный
SPARK 40 Pro+ имеет чрезвычайно тонкий корпус 6,49 мм и вес 160 г, который удобно лежит в руке. Алюминиевый блок камер, гладкие линии и премиальные цвета – Nebula Black, Aurora White, Moon Titanium, Tundra Green – придают смартфону изысканности и современного вида. Он не просто стильный – он силен: защита IP64 от пыли и влаги, прочное стекло Corning Gorilla Glass 7i, а в комплекте с чехлом аппарат выдерживает падение с высоты до 2 метров.
Флагманский дисплей
Смартфон имеет 6.78-дюймовый AMOLED-дисплей с изогнутыми краями и разрешением 1.5K. Частота обновления 144 Гц гарантирует плавность в каждом движении, а яркость до 4500 нит позволяет комфортно пользоваться устройством даже под прямыми солнечными лучами. Дисплей также сертифицирован на низкий уровень синего света, так что глаза останутся защищенными даже после длительного использования.
Настоящая скорость без компромиссов
Мощный MediaTek Helio G200 (6-нм техпроцесс) с графикой Mali-G57 MC2 усиливает производительность во многих сценариях - от игр до продуктивной работы. Поддержка 4.5G обеспечивает быстрый обмен данными даже в режиме мобильного интернета. Модель предлагает 16 ГБ памяти (8 ГБ основной + 8 ГБ расширенной), что позволяет работать с большим количеством программ без зависаний. Кроме того, смартфон сертифицирован по стандарту TDV и гарантирует 5 лет стабильной работы.
Батарея для длительной работы
Аккумулятор на 5200 мА/ч вместе с искусственным интеллектом для оптимизации гарантирует устойчивость до 2000 циклов зарядки. Даже спустя 5 лет емкость составит более 80%. Для быстрой зарядки: 45 Вт ведущая зарядка, которая дает полный заряд примерно за 55 минут. Для удобства – 30 Вт беспроводная зарядка, которую можно сделать магнитной благодаря комплектному чехлу, а функция обратной зарядки позволяет поделиться энергией с другими устройствами.
Наивысший уровень связи
Когда сеть слабая — FreeLink позволяет объединить телефоны по Bluetooth для звонков и текстовых сообщений до 500 метров, даже без сетевого сигнала. Super Wi-Fi 2.0 с двумя антенна гарантирует стабильное интернет-соединение во время игр или стримов. Также поддерживается GPS 2.0 – повышенная точность в навигации даже в сложных условиях.
Кадры с AI – больше, чем просто фото
Основная камера – 50 Мп с технологией EIS (электронная стабилизация изображения) для чистых кадров даже в движении. Функция FlashSnap автоматически распознает лучший момент для съемки, чтобы избежать размытых кадров. А искусственный интеллект в "AI Studio" открывает множество креативных возможностей: функция AI Eraser 2.0 удаляет лишние объекты, AI Extender "дорисует" потерянные части изображения, а режим AI Light & Shadow корректирует свет и тени для создания идеального результата.
Функции, расширяющие возможности
Среди дополнительных функций, превращающих смартфон в настоящий «умный центр» — инфракрасный порт для управления бытовой техникой, полноценный NFC для бесконтактных платежей и передачи данных, а также инновационная система двойной ОС, которая позволяет разделить рабочую и личную среду. Благодаря стереодинамикам с помощью Dolby Atmos смартфон дарит глубокое, объемное звучание — просмотр фильмов, игры или музыка становятся еще более увлекательными. Встроенная система шумоподавления гарантирует качество звонков даже в людных местах, а встроенный голосовой помощник Ella поможет выполнить десятки задач с помощью простых команд.
TECNO SPARK 40 Pro+ – это сочетание элегантного дизайна, интеллектуальных функций и высокой производительности. Он создан для тех, кто хочет больше – больше свободы, больше стиля, больше возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160.4 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.9х75.8х6.49 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разрешение экрана | 2720х1224 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Tecno Spark 40 Pro+ |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 10 498 ₴









