
- В наличии
- Код: 579511
Смартфон Tecno Pova 7 Neo (LJ6) 8/128GB Geek Black (4894947086786)
8 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TECNO POVA 7 Neo создано для тех, кто ценит скорость, производительность и автономность. 6.78-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц обеспечивает плавную визуализацию и яркие цвета. Процессор MediaTek Helio G100 Ultimate и 8 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную работу даже в сложных задачах. Камера 108 Мп позволяет получать четкие фото, а аккумулятор 7000 мАч с зарядкой 45 Вт обеспечивает длительную работу без подзарядки. Смартфон поддерживает IP64-защиту, NFC, а также имеет AI-ассистента Ella и фирменную оболочку HiOS 15.
Для кого
Для пользователей, которые ценят высокую автономность
Для геймеров, требующих стабильной производительности
Для путешественников и активных людей
Для любителей качественных фото
Для тех, кто хочет сочетание мощности и стиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 168.6x76.6x9.3 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 108+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Tecno Pova 7 Neo |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 8 498 ₴










