
- В наличии
- Код: 592281
Смартфон Tecno Camon 50 (CN5) 12/256GB Moonshadow Black (4894947116216)
13 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновленный лебяжим элегантностью, TECNO CAMON 50 сочетает утонченность и современную уверенность. Плавные изгибы корпуса создают ощущение легкости, а каждая линия продумана так, чтобы смартфон выглядела безупречно с любого ракурса.
CAMON 50 выглядит минималистично, но в то же время премиально — без лишних деталей, лишь чистый дизайн и баланс форм.
Отдельное внимание — кнопцы One-Tap AI. Это не просто кнопка, а новый опыт взаимодействия со смартфоном: быстрый доступ, интуитивное управление и ощущение технологий, работающих на тебя.
Палитра цветов подчеркивает характер модели – сдержанный, стильный или смелый современный. TECNO CAMON 50 — когда дизайн становится частью твоего стиля.
Камера TECNO CAMON 50 создана как универсальный инструмент для ежедневной и творческой съемки. Она сочетает профессиональные сенсоры Sony, мощные AI-алгоритмы и продуманную оптику, чтобы каждый кадр выглядел четко, живо и естественно — независимо от освещения, движения или расстояния.
Основная 50 Мп Sony (сенсор 1/1.56", f/1.8), ночная 50 Мп Sony LYTIA 700C Ultra Night (Quad-pixel), сверхширокоугольная 8 Мп (112°), фронтальная 32 Мп. FlashSnap с супермасштабированием, Лучший момент 2.0, Live Photo, Slow Motion Live Photo — все для идеальных снимков.
AI Art Gallery, AI LightMaster 2.0 (выдача засветов, бликов, теней), 3D PhotoSpace, AI-генератор видео, One-Tap FlashMemo, AI MindHub, AI Health Assistant, All-Scano Noise Reduction 2.0, обновленная Ella и набор инструментов для производительности.
Tecno AI — это твой личный ассистент, который помогает работать, учиться и творить без ограничений.
AI-шпалеры и анимированные 3D-фоны с эффектом глубины, Dynamic Port (анализирует буфер и скриншоты), передача на iPhone через NFC одним касанием, 50 ГБ TECNO Cloud каждый год (3 года), офлайн-поиск через Geniex.
MediaTek Helio G200 (Antutu 504 612 баллов), аккумулятор 6500 мАч (2+ дня, 80% после 1800 циклов), быстрая зарядка при +45 °C, 1,5K ProXDR экран 144 Гц (touch 2800 Гц), Freelink до 1 км без сети.
Комфорт в задачах, играх и долгосрочном использовании без компромиссов.
IP69K / IP69 / IP68 + режим Aqua (зазурение до 2 м), выдерживает горячую воду 80°C, давление 100 Бар, машинная стирка. 22 000 микропадинь, 1500 сжатий, 3000 скручиваний.
TUV SUD A+ на 60 месяцев, 3 поколения Android-основлений в течение 5 лет — всегда современный и надежный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 162.37x77.17x7.53 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Tecno Camon 50 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 13 998 ₴










