
- В наличии
- Код: 550471
Смартфон Xiaomi Redmi A5 3/64GB Blue
4 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхчеткая камера 32 Мп
Новая система из двух камер с использованием ИИ обеспечивает более четкие изображения и расширенные возможности для съемки.
Новый водяной знак для создания уникальных фотографий.
Удивительная ночная съёмка
Камера Redmi A5 оснащена большим датчиком изображения, который захватывает на 18% больше света и позволяет делать великолепные фотографии даже в условиях слабого освещения.
Фронтальная камера 8 Мп
Усовершенствованная фронтальная камера с заполняящим светом обеспечивает превосходное качество селфи.
Дисплей 6.88" с высокой частотой обновления
Погрузитесь в мир фильмов, книг и документов благодаря большому дисплею. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для более плавной работы.
Комфорт для ваших очей
Благодаря затемнению по всему диапазону яркости с технологией DC dimming, низкому уровню синего света, отсутствию видимого мерцания и возможности чтения этой книги, вы можете читать в течение длительного времени, не нагружая глаза.
Длительный срок службы аккумулятора
Благодаря сверхбольшим емкости аккумулятора и возможности быстрой зарядки мощностью 15 Вт устройство идеально подходит для чтения и просмотра видео на протяжении длительного времени, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Даже после более чем 1000 циклов зарядки аккумулятор сохраняет свою емкость без изменений.
Для более высокой производительности
Новый восьмиядерный процессор обеспечивает более высокую производительность и низкое энергопотребление. Также поддерживается динамическое увеличение ОЗУ улучшения работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A5 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 171.7x77.8x8.26 мм |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основная камера | 32 Мп+AI |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Xiaomi Redmi A5 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
- Цена: 4 599 ₴










