
- Нет в наличии
- Код: 573622
Смартфон Xiaomi 15T 12/512GB Black
24 351 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флагманская производительность от Xiaomi
Смартфон Xiaomi 15T открывает эпоху супер-возможностей среди мобильных устройств. Наслаждайся сверхчетким, красочным и плавным изображением на 6.83-дюймовом дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощный процессор MediaTeK Dimensity 8400 Ultra отлично сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление. Передовая система камер Leica дает возможность сохранить все памятные моменты в отличном качестве. Турбо зарядка мощностью 67 Вт всего за несколько минут заряжает батарею на целый день работы.
Настоящие фотошедевры с камерой Leica
С тройной камерой Leica ты получишь настоящий профессиональный инструмент, который позволит тебе создавать замечательные фотографии и видео в любое время и в любом месте. С ее помощью ты можешь легко запечатлеть любой ракурс, будь то захватывающий пейзаж или портрет. А с оптическим объективом Leica Summilux с его сверхбольшим апертурой и исключительными оптическими характеристиками тебе обеспечены потрясающие цвета и четкие захватывающие детали даже при слабом освещении. Технология Light Fusion 800 с высоким динамическим диапазоном, сопоставимым с профессиональными камерами, дает возможность точно передать насыщенные цвета, а также нюансы света и тени движущихся объектов.
Портреты, которые оживают
С новым алгоритмом Master Portrait твои портреты не отличаются от профессиональных работ. Обновленная технология работает с различными фокусными расстояниями и адаптируется к любым условиям освещения. Просто нажмите кнопку, и алгоритм сам позаботится о том, чтобы твой портрет выглядел идеально. С поддержкой HDR10+ снимки приобретают невероятную глубину и четкость. Цвета становятся более насыщенными и яркими, а передача света и тени – объемной и реалистичной. Это добавляет каждому кадру невероятную художественность, превращая обычный снимок в произведение искусства.
Краса в деталях
Xiaomi 15T сочетает минималистичный утонченный дизайн с премиальными материалами. Задняя крышка плавно сливается с корпусом, создавая гармоничное впечатление. Чистые линии и плавные контуры переплетаются, подчеркивая стиль и утонченность. Изящный округлый корпус толщиной всего 7,5 мм выглядит потрясающе. Мягкие контуры и матовая отделка создают сбалансированный и элегантный вид – смартфон не только комфортно использовать, но и приятно просто держать.
Твоя уверенность в каждом дне
С защитой уровня IP68 твой Xiaomi 15T становится по-настоящему неуязвимым. Технология обеспечивает полную водонепроницаемость и защиту от пыли, позволяя ему выдерживать погружение на глубину до 3 метров. Не имеет значения, где ты находишься — на пляже, в походе или просто гуляешь под дождем, твой смартфон всегда будет в безопасности. Экран смартфона оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, что обеспечивает улучшенную устойчивость к царапинам. Теперь тебе не нужно беспокоиться о мелких повреждениях, которые могут возникнуть в повседневной жизни.
Дисплей с частотой до 120 Гц
6.83-дюймовый дисплей с исключительным разрешением 1.5К, частотой обновления 120 Гц и 12-битной глубиной цвета отображает миллионы цветов и оттенков, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра контента и игры. Благодаря рекордной пиковой яркости 3200 нит смартфоном удобно пользоваться на улице днем. Рамки с трех сторон всего 1.5 мм обеспечивают улучшенные ощущения как при просмотре, так и при касании.
Экран, который заботится о тебе
Современные технологии защиты зрения получились нового уровня. Частота ШИМ-диминга 3840 Гц практически устраняет мерцание, снижая усталость глаз даже при длительном использовании. Автоматическая яркость с 16 000 уровнями подстраивается под любое освещение – от яркого дня до ночной тишины. Адаптивные цвета делают изображение естественным, а режим чтения с циклической настройкой превращает экран в комфортную замену бумажной страницы.
Возможности ИИ
Открой для себя мультиформатную экосистему ИИ. Раскрой свой творческий и рабочий потенциал с помощью персонализированного ассистента от Google, в сочетании с передовыми технологиями обработки от Xiaomi, способными работать с текстом, голосом и изображениями. Пиши тексты в разных стилях, создавай изображения, ищи достопримечательности и прокладывай новые маршруты – твой надежный ассистент Google не подведет.
Связь без перебоев
Xiaomi 15T оснащен собственным тюнером Xiaomi Surge T1S и антенной с расширенным диапазоном, разработанными для интеллектуальной оптимизации беспроводных интерфейсов. Решение обеспечивает стабильную работу Wi-Fi, Bluetooth, GPS и мобильных сетей, адаптируя параметры подключения в реальном времени. Тюнер анализирует условия среды и автоматически регулирует сигналы, снижая задержки и повышая точность передачи данных. Это позволяет устройству поддерживать надежную связь даже в сложных условиях, обеспечивая пользователю более плавное взаимодействие с сервисами и приложениями.
Точность каждого прикосновения
Технология улучшенной сенсорной точности обеспечивает стабильную работу экрана в различных условиях. Устройство корректно распознает касание даже при наличии влаги на поверхности или использовании перчаток. Это особенно актуально в повседневных сценариях, включая игры, навигацию и работу с интерфейсом. Повышенная чувствительность сенсора способствует точному отклику и снижает вероятность ошибок при взаимодействии.
Целый день работы, 50 минут на подзарядку
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 5500 мА.ч и интеллектуальная технология управления зарядом Xiaomi Surge обеспечивают много часов автономной работы. Проводная зарядка HyperCharge с невероятной мощностью 67 Вт способна всего за 50 минут зарядить батарею до 100%.
Молниеносная работа
Высокопроизводительная мобильная платформа на основе MediaTeK Dimensity 8400 Ultra гарантирует четкое и плавное выполнение любых задач. Благодаря улучшенной производительности смартфон может больше, а увеличенная энергоэффективность позволяет забыть о частых подзарядках. Xiaomi 15Т поддерживает одновременно открытыми десятки приложений, четко воспроизводит видео в высоком разрешении, позволяет играть на высоких настройках и редактировать фото и видео, и при этом работает целый день без дефицита заряда.
Производительность без перегрева
Xiaomi делает ставку на эффективность, и IceLoop становится ключевым элементом в борьбе за производительность и долговечность. Обновленная система охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное рассеивание тепла. Увеличенная на 13% поверхность LHP и графитовый слой, увеличенный на 11%, позволяют сохранять стабильность устройства даже при высоких нагрузках. Это не просто инженерное решение – это шаг к надежной работе без перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Модель телефона | Xiaomi 15 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.2x78x7.5 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+50+12 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Xiaomi 15T |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 1x3.25 ГГц + 3x3.0 ГГц + 4x2.1 ГГц |
- Цена: 24 351 ₴










