
- В наличии
- Код: 587050
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 12/512GB Black
21 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будущее уже здесь
Смартфон Xiaomi REDMI Note 15 Pro+ 5G демонстрирует впечатляющие параметры, которые трансформируют девайс для связи у настоящего лидера сегмента. Камера с разрешением 200 Мп обеспечивает съемку контента профессионального уровня и открывает потрясающие возможности для реализации креативных замыслов. Наслаждайся ультрачетким и ярким изображением на 6.83-дюймовом 1.5К AMOLED-дисплее, защищенном одним из самых прочных покрытий в современной гаджетной индустрии. Мощный процессор Snapdragon 7s Gen 4 в тандеме с современными технологиями обеспечивает превосходное быстродействие и плавную работу в режиме многозадачности. Емкостная батарея гарантирует полную свободу общения и развлечений в течение нескольких дней.
Работай сколько угодно
Батарея емкостью 6500 мА*ч позволяет пользоваться смартфоном Xiaomi REDMI Note 15 Pro+ 5G в стандартном режиме активности в течение двух дней подряд и не переживать о нехватке заряда. Смотри видео до 25 часов подряд или слушай музыку в течение 108 часов без необходимости постоянного поиска розетки для зарядки. Даже при низких температурах до -20°C аккумулятор демонстрирует впечатляющую автономность: его заряда хватает для непрерывных звонков в течение 31 часов. Супербыстрая зарядка мощностью 100 Вт дает возможность подзарядить батарею даже когда ты опаздываешь на встречу. При необходимости твой смартфон может стать портативным павербанком и заряжать другие девайсы.
Новый уровень в мире прочности гаджетов
Пыле- и влагозащита по стандарту IP66/IP68 позволяет свободно пользоваться девайсом в любых условиях и не переживать из-за случайных брызг воды или капли дождя, попавших на корпус. Благодаря высокой чувствительности дисплея можно управлять смартфоном даже мокрыми руками. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 обеспечивает надежную защиту экрана от внешних воздействий, а также от попадания грязи и пыли. Прочная рамка и усиленные углы придают корпусу максимальную надежность для использования в различных сценариях и защищают от повреждений даже при падениях с высоты до 2,5 м.
Непревзойденные возможности камер
Сделать четкие и яркие фотографии в высоком качестве теперь можно за несколько кликов с помощью революционной камеры с разрешением 200 Мп и OIS. Увеличенный сенсор гарантирует беспрецедентную детализацию каждого снимка. Использование технологий ИИ обеспечивает дополнительную четкость каждой сцены. Один объектив дает возможность снимать в пяти фокусных расстояниях для съемки кадров с разных ракурсов. В процессе съемки портретов предоставляется возможность тщательной проработки каждого волоска и сантиметра кожи.
Больше возможностей для фото с функциями ИИ
Комплексный подход к созданию контента с помощью возможностей искусственного интеллекта позволяет публиковать фотоснимки в социальных сетях без дополнительной сложной обработки. Технологии бьютификации позволяют мгновенно улучшить яркость кадра, изменить освещение или убрать лишние предметы на фото.
Стабильная и бесперебойная работа
Современный 4нм процессор Snapdragon 7s Gen 4 работает на восьмиядерной структуре и обеспечивает отличное быстродействие системы и продуктивную работу смартфона Redmi Note 15 Pro+ 5G в режиме многозадачности. Девайс воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает гейминг на высоких настройках графики, позволяет общаться онлайн с помощью видеосвязи, редактировать фото и вести стриминговые телу без задержек. Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает большую плавность в процессе обработки больших массивов данных.
Приготовься к полному погружению
Чтобы посмотреть киноновинку или поиграть в игру, больше не понадобятся другие девайсы. Достаточно смартфона Xiaomi REDMI Note 15 Pro+ 5G оснащенного 6.83-дюймовым 1.5К AMOLED-дисплеем с потрясающей цветопередачей и четкостью изображения, которое остается хорошо читаемым даже днем на улице с пиковой яркостью 3200 нит. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность трансляции любого динамичного кадра в процессе увлекательного гейминга. Отсутствие мерцания экрана и более визуально комфортное затемнение дисплея существенно снижают нагрузку на зрение.
Яркое звучание
Симметричные двойные динамики обеспечивают мощное и увлекательное звучание. Они гарантируют громкость до 400% и детализировано передают все мельчайшие нюансы треков, спецэффектов и диалогов персонажей.
Твой личный помощник
Смарт-ассистент Gemini легко ответит на любой вопрос, напишет текст на заданную тему и генерирует изображение. Выдели часть картинки и функция поиска поможет тебе найти информацию, интересующую тебя. Помощник по переводу в режиме реального времени переводит любой текст во время встреч, телефонных звонков и онлайн-конференций.
Максимум комфорта в процессе использования
Устройство оснащено сканером отпечатков пальцев, чтобы защитить твои личные данные от несанкционированного доступа третех лиц. С помощью смартфона можно бесконтактно оплачивать покупки в магазинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207.1 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.34x78.31x8.19 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2+eSIM |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 200+8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 1x2.7 ГГц + 3x2.3 ГГц + 4x2.1 ГГц |
- Цена: 21 997 ₴









