
- В наличии
- Код: 595719
Смартфон Xiaomi 17 12/256GB Black
43 995 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон и фотоаппарат в одном корпусе
Xiaomi 17 предлагает тебе сделать впечатляющие кадры с помощью фирменной оптики Leica и объективов, обеспечивающих достаточное количество света в каждой сцене для съемки. Мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 обеспечивает высокий уровень производительности девайса даже под высокими нагрузками. В компактном корпусе расположен емкостной аккумулятор, заряда которого достаточно для использования гаджета на протяжении всего дня. Зарядка мощностью 100 Вт дает возможность зарядиться за считанные минуты. Xiaomi HyperOS дает возможность открыть весь доступный потенциал ИИ.
Стильный дизайн
Компактные габариты Xiaomi 17 позволяют с комфортом пользоваться устройством в любое время и в любом месте. Каждая деталь гаджета тщательно продумана: от удобной диагонали 6.3 дюйма до оптимального соотношения сторон для достаточного объема рабочей области. Ультратонкий корпус толщиной всего 8,06 мм дополнен плавными изгибами алюминиевой рамки. Декоративные элементы блока камер выполнены в том же стиле и цвете, что и основной корпус для создания лаконичной эстетичности.
Поразительная автономность
В корпусе смартфона Xiaomi 17 используется высокой кремниевоуглеродистая батарея, отличающаяся исключительно длительным сроком службы и минимальным саморазрядом. Несмотря на впечатляющие 6330 мА*ч, корпус сохраняет тонкий профиль и небольшой вес. На одном заряде ты можешь 29 часов подряд смотреть потоковое видео, не думая о том, что гаджет разрядится в самый важный момент. 100-ваттная проводная зарядка дает возможность быстро восполнить уровень емкости аккумулятора. В распоряжении пользователя также беспроводная гиперзарядка на 50 Вт, чтобы заряжаться в дороге или на прогулке.
Невероятные снимки by Leica
Оптическая система Leica UltraPure обеспечивает в каждом кадре максимум света, четкость мельчайших деталей и является идеальным вариантом для съемки ночных портретов. Антибликовое покрытие линз значительно увеличивает светопропускание и устраняет презентабель между элементами объектива для повышения контрастности изображения. Объектив Leica Summilux имеет увеличенную диафрагму f/1.67, которая добавляет больше глубины в каждом готовом кадре и раскрывает творческий потенциал пользователя. Датчик Light Fusion создает комфортные условия съемки против света и в условиях высокой контрастности, не пропуская ни одной детали.
Фотоблок раскрывает творческий потенциал
Телеобъектив дает возможность снимать удаленные объекты с помощью 5-кратного зума. Сверхширокоугольный объектив предоставляет возможность снимать идеальные панорамы благодаря углу обзора 102°. 50-мегапиксельная фронтальная камера с функцией автофокуса позволяет создавать красивые портреты и обеспечивает качественную картинку во время видеозвонков.
Создавай видеоконтент профессионального уровня
Гаджет обеспечивает возможность записи 4К 60 кадров в секунду на всех фокусных расстояниях. Функция интеллектуального шумоподавления позволяет оставить только важные диалоги на первом плане. 5-кратный зум позволяет уловить важные моменты на разном расстоянии без потери качества изображения.
Дисплей с безграничными возможностями
Модель оснащена дисплеем с комфортной диагональю и ультратонкими рамками толщиной 1,18 мм, что способствует невероятно увлекательному просмотру. Экран, защищенный специальным стеклом, сохраняет суперчеткость при любом уровне освещения вокруг благодаря пиковой яркости 3500 нит. Адаптивная частота обновления дисплея 120 Гц обеспечивает плавность изображения при просмотре контента. Дисплей с технологией защиты зрения помогает снизить зрительную усталость даже после нескольких часов взаимодействия со смартфоном.
Исключительная производительность
Девайс работает на новом чипсете Snapdragon 8 Elite Gen 5, обеспечивая повышенную на 20% производительность при увеличении уровня энергоэффективности на 16%. Процессор изготовлен по 3-нм техпроцессу. Система охлаждения Xiaomi 3D IceLoop создает условия для стабильной работы смартфона в условиях различной интенсивности. Площадь теплоотвода увеличена на 31.9%.
Плавный и стабильный коннектор
Антенная решетка увеличенной площади в тандеме с чипсетом гарантирует бесперебойное соединение как по сети мобильной связи, так и по Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Пользователю обеспечивается стабильная связь и молниеносная передача данных при любых сценариях.
Смотри и слушай контент где угодно
Двойные стереодинамики с технологией Dolby Atmos обеспечивают пространственное объемное звучание при просмотре контента. Корпус смартфона Xiaomi 17 защищен по стандарту IP68 от пыли и брызг воды. С помощью USB 3.2 Gen 1, что обеспечивает скорость 5 Гбит/с, можно мгновенно передавать данные.
Искусственный интеллект, что упрощает жизнь
Ты можешь задать Gemini любой вопрос и получить максимально детальный ответ, не тратя время на самостоятельный поиск информации. Возможности алгоритмов искусственного интеллекта позволяют генерировать сценарии, изображения, планы тренировок и маршруты для путешествий в несколько кликов.
Следи за любыми процессами
Одним взглядом ты можешь контролировать уровень заряда аккумулятора, напоминания о встрече и задаче, уровень заряда наушников, процессы копирования файлов и включить фонарик в один клик. Для этого на дисплее смартфона расположен компактный и практичный HyperOS Dynamic Island.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6330 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2656x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 151.1x71.8x8.06 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+50+50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Xiaomi 17 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Частота процессора | 2x4.6 ГГц + 6x3.62 ГГц |
- Цена: 43 995 ₴










