
- В наличии
- Код: 555798
Смартфон Xiaomi 15 12/256GB Black_EU
31 345 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеален для съемки и не только
Смартфон Xiaomi 15 станет твоим надежным помощником для решения широкого спектра самых разных задач. В конструкции фотокамеры использована инновационная оптика бренда Leica: зафиксировали любые важные и яркие моменты на фото и видео. Управление системой с помощью ІІ-алгоритмов обеспечивает повышение производительности девайса при уменьшении общего количества багов. Модернизированный чипсет гарантирует выполнение широкого перечня процессов оперативно.
Исключительные ощущения в руке
Дизайн смартфона Xiaomi 15 воплощает универсальность плавных линий микроизогнутой алюминиевой рамки и великолепные тактильные ощущения в процессе использования. Устройство имеет толщину всего 8.08 мм и весит 191 г. Управляй одной рукой гаджетом, который не выскользнет из ладони. Утонченная элегантность обрамления напоминает искусно вырезанный шедевр, а не смартфон.
Выйди за рамки
Безрамочный дизайн разработан для более широкого обзора деталей контента на экране смартфона. Ультратонкие рамки из качественного алюминия имеют ширину 1,38 мм и на 33% лучше выдерживают сгибание. Производитель использовал технологию упаковки дисплея, что позволило уменьшить нижнюю рамку на 20%. Выведи свои визуальные впечатления от просмотра на новый уровень. Смотри фильмы, просматривай снятый материал, монтируй и показывай друзьям с максимальным комфортом для глаз. Фирменное защитное стекло с изысканной структурой волн сохраняет прозрачность и защищает дисплей во время падений.
Очутиться на вершине фотографии
Инновационная тройная система камер с оптикой Leica представлена основным сенсором на 50 Мп с увеличенной диафрагмой для съемки в любых условиях и оптической стабилизацией для комфортного улавливания динамических моментов. Телеобъектив используется для макросъемки, выдавая роскошные кадры даже на расстоянии 10 см. Камера съемки сверхширокого угла обеспечивает впечатляющие панорамные фотографии без смазывания. Использование знаменитой профессиональной оптики не только открывает больше возможностей для съемки, но и обеспечивает выдающуюся передачу цвета, контраста и разрешения.
Больше деталей везде и повсюду
Встроенный датчик высокой динамики имеет широкий диапазон, позволяющий улавливать детализацию в светлых и темных участках, как никогда раньше. Опыт Leica во всех фокусных расстояниях позволяет снимать вблизи и удачными без усилий. Ведь система обработки изображений охватывает оптический зум 14-120 мм. Дополни это возможностями І-алгоритмов, которые успешно используются для улучшения отснятого материала. Пользователю доступно многокадровое слияние на уровне пикселей, реалистичное кинематографическое освещение в кадре и идеальная передача текстур и оттенков кожи.
Идеальный портрет в любом случае
Используя возможности смартфона Xiaomi 15, ты получаешь превосходную глубину, детализацию кадра и впечатляющий эффект боке. Снимай яркие портреты даже в условиях сложного освещения, например, на закате. Уловить интересные кадры с людьми в центре сцены можно и на улице: пять фокусных расстояний используются, чтобы снимать моменты на ходу.
Снимай видео студийного уровня
Основная камера смартфона поддерживает запись видео 8К со скоростью 30 кадров в секунду. Четыре встроенных микрофона обеспечивают захват объемного звука для профессиональной видеозаписи. Гаджет поддерживает съемку Dolby Vision на всех фокусных расстояниях, что позволяет захватывать яркие цвета, контрастность и получать больше деталей из темных и светлых областей.
Сила ИИ к твоим услугам
Мультимоодальная система искусственного интеллекта открывает новые горизонты, одновременно обрабатывая голос, текст и изображение. Получай сжатым стилемень по материалам, проверку орфографии и организации заметок в один клик, чтобы всегда быть готовым к деловым встречам. Генерируйте точные картинки для вдохновения в творческом процессе. Используйте голосовые команды для быстрого и точного поиска нужной информации.
Супер-смарт-дисплей
Флагманские параметры дисплея гармонично связаны с оптимальными габаритами. Экран с диагональю 6,36 дюйма обеспечивает просмотр контента в чрезвычайно ярких 68 миллиардах оттенков. Всегда активный дисплей тратит минимальный объем заряда батареи, постоянно информируя пользователя о погоде, времени и уведомлениях. Частота обновления 1-120 Гц позволяет наслаждаться увлекательной картинкой без рывков и зависаний. Модернизированная конструкция с двумя микрорезонаторами обеспечивает высокую яркость 3200 нит при уменьшенном потреблении энергии.
Непревзойденная производительность
Гаджет работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite, который обеспечивает высокую вычислительную мощность и отличную энергоэффективность. Чипсет изготовлен по 3-нм техпроцессу и оптимален для рутинного использования под высокими нагрузками. Производительность смартфона возросла на 45%, а энергопотребление процессора снизилось наполовину. Производитель позаботился о стабильной рабочей температуре, создав новую конструкцию теплоотвода с увеличенным зазором для улучшения рассеивания тепла.
Поразительная автономность
Устройство имеет ультратонкий дизайн, несмотря на использование емкостного аккумулятора на 5240 мАч. На одном заряде обеспечивается просмотр видео до 25 часов. Благодаря смарт-чипу быстрой зарядки и мощности 90 Вт ты можешь быстро восполнить необходимый уровень заряда аккумулятора. Беспроводная зарядка на 50 Вт позволяет с комфортом заряжаться даже на ходу.
Альтернативный способ разблокировки смартфона
Ультразвуковая разблокировка по отпечатку пальца позволяет регистрировать объемные следы, что значительно повышает безопасность данных, расположенных на смартфоне. Санкционированный доступ к информации в одно касание есть только у тебя.
Дополнительные возможности для твоего комфорта
Лени и твори в свое удовольствие с максимальным комфортом, не думая о функциональности смартфона, ведь он защищен от попадания влаги и пыли по высокому стандарту IP68. К твоим услугам все вариации подключений: от беспроводного интернет-соединения к разъемам для подключения стандартных флешек напрямую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Модель телефона | Xiaomi 15 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5240 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2670x1200 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 152.3x71.2x8.08 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+50+50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Xiaomi 15 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Частота процессора | 2x4.32 ГГц + 6x3.53 ГГц |
- Цена: 31 345 ₴





