
- В наличии
- Код: 554156
Смартфон ZTE Nubia V70 8/256GB
6 298 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nubia: супер возможности для отдыха и общения
Смартфон Nubia V70 с 6.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц предлагает с первого взгляда погрузиться в динамичную игру или просмотр контента в отличном качестве. Основная камера 108 Мп легко создает атмосферные фотографии в различных стилях. Батарея емкостью 5000 мА.ч позволяет свободно пользоваться девайсом в течение всего дня. Производительный процессор + оперативная память до 20 Гб гарантируют отличное быстродействие и плавную работу при любых нагрузках.
Яркие воспоминания в детализированных фото
108-мегапиксельная камера с датчиком глубины и алгоритмами ИИ создает великолепные фото, которые поражают точной цветопередачей и детализацией. Усовершенствованный алгоритм ночной съемки повышает разрешение и динамический диапазон, обеспечивая яркость и глубину профессионального уровня. Специальная система управления съемкой поддерживает моментальную съемку, получая четкие снимки движущихся объектов.
Твои креативные идеи при работе с фото
Искусственный интеллект превращает редактирование твоих фотографий в настоящее искусство, делая процесс создания потрясающих снимков невероятно простым. Используй "Волшебную резинку", чтобы мгновенно удалять лишнее с кадра, и "Волшебный редактор", чтобы легко улучшать и превращать изображение. Теперь ты можешь сосредоточиться на творчестве, а AI возьмет на себя всю сложную работу – одержи еще больше профессиональных фото без усилий.
ИИ на каждый день
Современные возможности искусственного интеллекта выходят за рамки стандартных задач, предлагая тебе расширенный набор интеллектуальных инструментов. Искусственный интеллект поможет сложить и переложить текст, найти или создать изображение, упорядочить информацию, отредактировать фотографию и многое другое.
Сногсшибательные селфи
16-мегапиксельная фронтальная камера с алгоритмами бьютификации создает природные селфи, тонко подчеркивая твою естественную привлекательность. Создавай личные и групповые селфы всего одним нажатием, на которых ты всегда крутой.
Изящный вид. Тонкий дизайн
Возьми в руки Nubia V70 и почувствуй насколько он тонкий и легкий. Смартфон толщиной всего 8.2 мм удобно лежит в ладони, давая возможность пользоваться всеми функциями прямо на ходу. Матовая поверхность задней панели с защитой от отпечатков и царапин + роскошные цвета на выбор подчеркивают общую концепцию утонченной элегантности.
Яркие эмоции от просмотра
6.7-дюймовый дисплей с высокоточной цветопередачей, улучшенной контрастностью и частотой обновления 120 Гц обеспечивает превосходные впечатления от игры, отдыха и общения. Экран занимает 91% площади панели, предлагая больше места для повседневных задач. Яркое и детализированное изображение, плавное отображение динамического контента и мягкий скроллинг создают ощущение комфорта при любых сценариях использования.
Мощная работа
Производительный процессор с частотой до 2 ГГц обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех приложений и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает великолепные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти до 20 Гб за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря этому все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и согласованностью при решении любых задач.
Место для хранения нужного и важного
До 256 Гб встроенной памяти хватит для хранения всех любимых фотографий, музыкальных плейлистов, видеофайлов и рабочих документов. Возможность увеличить объем хранилища до 1 Тб позволяет навсегда забыть о дефиците места. Все, что тебе понадобится, находится на расстоянии одного нажатия.
Увеличенный ресурс автономности
Батарея емкостью 5000 мА.ч. обеспечивает целый день работы Nubia V70 без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы можно было много часов подряд слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт за минуты пополнит заряд на несколько часов работы.
Интерактивный островок информации
Интерактивная капсула Live Island 2.0 в верхней части экрана поможет тебе всегда оставаться в курсе событий. Ты не пропустишь важный звонок и будешь держать под контролем все уведомления и напоминания, получая актуальную информацию в режиме реального времени.
Высокоточный сканер
Чтобы разблокировать Nubia V70, достаточно одного прикосновения к сканеру отпечатков пальцев, вмонтированному в боковую панель. Сканер обеспечивает полную безопасность личной информации и мгновенный доступ к смартфону для своего владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | нет данных |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 108+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | ZTE Nubia V70 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
- Цена: 6 298 ₴










