
- Нет в наличии
- Код: 573379
Смартфон ZTE Blade A36 2/64GB Black
3 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой 6.75-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц
- Погрузитесь в потрясающее изображение с яркостью 500 нит на большом 6.75-дюймовом HD+ экране с частотой обновления 90 Гц.
- Live Island 2.0
Аккумулятор большой емкости 5000 мА · ч
- Обеспечивает увеличенное время работы от аккумулятора, обеспечивая еще большую продолжительность работы.
- Высокое количество циклов перезарядки: срок службы аккумулятора более 3 лет.
Мощный восьмиядерный процессор
- Благодаря надежному восьмиядерному процессору, состоящему из двух высокопроизводительных ядер Cortex-A75, смартфон обеспечивает плавный пользовательский интерфейс.
Скоростная сеть 4.5G
- Обеспечивает быструю загрузку и бесперебойную потоковую передачу. Загрузка происходит быстрее, чем в сетях 4G.
Разблокировка по лицу
- Обеспечивает более быстрый, безопасный и простой доступ к включению телефона.
50 месяцев бесперебойной работы
- Демонстрирует исключительную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 167.64x77.37x8.3 мм |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 2Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | ZTE Blade A36 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 3 199 ₴










