
- В наличии
- Код: 574495
Смартфон ZTE Nubia Neo 3 5G 8/256GB Black
8 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон для ярких эмоций
Nubia Neo 3 задает стандарты производительности и комфорта ежедневного использования. 6.8-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц транслирует яркое и детализированное изображение, обеспечивая плавный скроллинг. Система камер дает возможность раскрыть креативность и создавать качественные снимки, а также видео в высоком качестве. Емкая батарея гарантирует часы общения и просмотра. Урбанистический дизайн с яркой подсветкой придает смартфону потрясающую эстетику.
Впечатляющий дизайн
Корпус смартфона Nubia Neo 3 воплощает футуристическую эстетику, в которой продумано каждый изгиб, линия и деталь для создания уникального внешнего вида и комфорта использования. Встроенная RGB-подсветка смотрится эффектно и дополняет современный дизайн устройства. По углам рамки размещены двойные зоны для комфортного размещения пальцев геймера во время игры. Они обеспечивают более точное управление для эффективного игрового процесса.
Плавная и четкая картинка
Безграничный 6.8-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает визуальный комфорт в процессе взаимодействия и более гладкой картинки даже в контенте с динамичным сюжетом. Наслаждайся насыщенными и яркими оттенками, которые обеспечивают кинематографические впечатления при просмотре. Переключайся между приложениями, играй и смотри ролики с максимальной плавностью и без искажений. Яркость 1000 нит оставляет экран хорошо читается при любом уровне освещения.
Возможности ИИ для любых задач
AI Gaming обеспечивает еще больше веселья и побед. M-Yell & M Radio интеллектуально распознает игровые ситуации, генерируя своевременные напоминания геймеру, чтобы сделать игровой процесс увлекательным. ИИ-триггер отслеживает повторяющиеся паттерны в игре и активирует плагины, помогающие игроку. Система изучает навыки пользователя для автоматического создания наиболее удобной раскладки клавиш. Возможности ИИ распространяются на телефонные звонки: перевод диалога осуществляется в режиме реального времени.
Производительность первое место
Мощный процессор Unisoc T8300 обеспечивает бесперебойную работу и молниеносную скорость смартфона Nubia Neo 3. Двигатель NeoTurbo использует алгоритмы искусственного интеллекта для автоматической оптимизации, чтобы повысить производительность и энергоэффективность. Поддержка технологии слияния памяти позволяет раскрыть потенциал гаджета для решения сложных задач. Увеличение объема ОЗУ гарантирует плавную и быструю работу девайса: ты можешь запускать множество приложений одновременно и мгновенно переключаться между ними без снижения производительности.
Раскрой свой талант фотографа
Девайс оснащен системой съемки Neovision AI, которая позволяет делать качественные фотографии и видеоролики в любое время и в любом месте. Основная камера 50 Мп с алгоритмами на базе искусственного интеллекта создает превосходные визуальные эффекты, помогая запечатлеть жизнь во всех нюансах. Оптимизация каждого кадра гарантирует невероятную четкость и детализацию. Взгляни по-новому на быстротечные моменты, оживляя повседневные сцены. 16-мегапиксельная фронтальная камера является оптимальным инструментом для тех, кто хочет получать яркие селфи одним легким нажатием.
Автономность, которой хватит на весь день
Мощный аккумулятор 6000 мАч обеспечивает бесперебойную работу гаджета весь день напролет. Оставайся на связи с близкими и решай важные задания дома, в поездке, в офисе или на тренировке. Быстрая зарядка 33 Вт мгновенно восстанавливает емкость батареи, снижает нагрев и продлевает срок службы.
Качественное звучание
Иммерсивный звук обеспечивается двойными стереодинамиками и технологией DTS:X Ultra. Слышно каждый шурхит соперника, все детали музыкальных треков и звуковые спецэффекты в фильмах.
Больше функций, лучший опыт
Встроенный островок 2.0 на дисплее отображает важные уведомления, напоминания и действия пользователя в режиме реального времени. Z-Smart Cast позволяет делиться экраном смартфона на большом дисплее. Дополнительная сенсорная кнопка Z-Pop используется для более простой навигации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | Нет |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 168.3х76.5х8.3 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | Unisoc T8300 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разрешение экрана | 2030x900 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | ZTE Nubia Neo 3 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
- Цена: 8 498 ₴










