
- Нет в наличии
- Код: 591637
Смартфон Apple iPhone 17 Pro 256GB Silver (MG8G4AF/A)
63 147 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цельный корпус. Суцільна міць
Представляем iPhone 17 Pro, разработанный с нуля, чтобы стать самой эффективной моделью среди всех iPhone. В основе новой конструкции лежит цельный термо-подавляемый алюминиевый корпус, который обеспечивает максидумальную продуктивность, емкость аккумулятора и долговечность.
Инновации системы камер действительно за пределами привычного. В "телефото" искоренируется наша тетральзизма нового поколения и на 56% больше датчик. Благодаря фокусному расстоянию, эктива-двухм, зум 8х оптического качества делает этот "телефото" самым длинным в истории iPhone — общий диапазон оптического зума составляет 16x. Таким образом, вы сможете открыть для себя еще более широкий спектр творческих возможностей и расширить охват своих композиций.
Фронтальная камера Center Stage 18 Мп меняет ваш опыт кадрирования
Новая фронтальная камера дает вам полную свободу кадрирования для фото и видео — и даже больше. Одним прикосновением расширяйте угол обзора и возвращайте iPhone с вертикальной ориентации в горизонтальную без каких-либо усилий. А когда к кадру присоединяются друзья, камера сама расширяет угол обзора, чтобы в селфи поместились все.
От домашних роликов до головдских кадров — iPhone 17 Pro справится с любым вызовом. Больше профе-профедиусионных функций — усовершенствованная стабили-дузация, кинемастостифрические характе-диспустики и совместимость с профедиспистиомильными процессами. iPhone 17 Pro делает мощные инстру-продументы для съемки видео доступными.
Новые измерения мощности
Какая бы ни была работа, с ресурсоспособной графикой или крупностворимыми медиа-производствами, iPhone 17 Pro обезопасит молниеносную продуктивистичность благодаря передовой технологии охлаждения. Сваренная лазером паровая камера, разработанная Apple, в сочетании с алюмитийным цельным корпусом эффективно отводит тепло от чипа A19 Pro, обеспечивая еще лучшую стабильную производительность. Этот прорыв в термо-подрегуляции стал ключом к созданию самой раной модели iPhone.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3988 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х71.9х8.75 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1+eSIM |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 40 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, BeiDou, NavIC |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 48+48+48 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Apple iOS |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Apple iPhone 17 Pro |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип матрицы | Super Retina XDR |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 18 Мп |
| Частота процессора | 4.26 ГГц |
- Цена: 63 147 ₴




