
- Нет в наличии
- Код: 3010082
Ламинатор Agent LM-A3 125 3-в-1 (3010082)
2 187 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор 3 в 1.
В данной модели совмещены три функции: ламинатор + роликовый резак с тремя типами реза (прямой рез, фигурный рез «волна», микроперфорация) + Закруглитель углов.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки до 125 мк.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Разогрев 3-5 минут.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 125 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Есть рычаг разжимания валов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Автоподавання | немає |
| Гаряче ламінування | є |
| Дисплей | немає |
| Количество валов | 2 шт |
| Ламінування світлин | є |
| Максимальна товщина плівки | 125 мкм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метод нагріву | гарячі вали |
| Назначение | для дому / для офісу |
| Реверс | немає |
| Регулировка температуры | немає |
| Рабочая температура | 135°C |
| Розміри | 420х100х145 мм |
| Потребляемая мощность | 365 Вт |
| Тип | конвертові |
| Фольгування | немає |
| Холодне ламінування | є |
| Время нагрева | 5 хвилин |
| Швидкість ламінування | 26 см/хв |
- Цена: 2 187 ₴



