
- В наличии
- Код: 592139
Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB Cobalt Violet (SM-S948BZVDEUC)
64 993 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный дизайн
Новый дизайн камеры «ambient island» плавно переходит в корпус устройства, создавая утонченный вид.
Процессор, оптимизированный для Galaxy
Наш мощный процессор разработан, чтобы раскрыть весь потенциал Galaxy AI для тех, кто работает в режиме многозадачности. Он обеспечивает работу персонализированного улучшающего изображения, который в реальном времени повышает четкость и плавность визуального контента в приложениях.
Характеристики нашей лучшей системы камер
Galaxy S26 Ultra предлагает функцию Nightography с более широкой апертурой и системой шумоподавления, позволяющей создавать четкие и детализированные видео даже в условиях низкой освещенности.
Элегантный и долговечный
Созданный с рамой из усиленного алюминия (Armor Aluminum) и оснащен стеклом Corning Gorilla Glass, этот Galaxy спроектирован с защитой от воды. Он настолько же прочный, насколько и изящный.
Первый в мире мобильный дисплей с функцией приватности
Встречайте встроенный экран приватности в Galaxy S26 Ultra. При активации Privacy Display защищает ваши личные данные, скрывая содержимое всего экрана. Вы также можете самостоятельно выбрать, что именно хотите скрыть: отдельные приложения, оповещения или PIN-коды.
Самый тонкий Ultra в истории
Сбалансированный дизайн делает эту модель тончайшей среди серии Ultra. Сочетание элегантности и комфорта позволяет смартфону естественно и удобно лежать в вашей ладони.
Новый уровень качества изображения
Наслаждайтесь невероятной детализацией благодаря усовершенствованной точности обработки глубины цвета. Использование технологии mDNIe гарантирует передачу цветов и градиентов именно такими, какими их задумал автор. Кроме того, технология ProScaler на базе улучшенных алгоритмов ИИ повышает четкость каждой детали, создавая максимально реалистичное изображение.
Super Steady Video: Стабильность даже в движении
Функция Horizontal Lock в режиме Super Steady сочетает расширенные оптические углы с датчиками гироскопа и ускорение. Это позволяет системе автоматически определять направление гравитации и удерживать линию горизонта ровной, даже если вы вернете смартфон на 360 градусов.
Максимальное охлаждение с самой большой испарительной камерой
Наслаждайтесь играми с тяжелой графикой и возможностями Galaxy AI благодаря процессору Snapdragon 8 Elite Gen 5 для Galaxy. Благодаря усовершенствованной конструкции испарительной камеры тепло рассеивается быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде, обеспечивая стабильную работу устройства под нагрузкой.
Высокое разрешение с Ultra-камерой 200 Мп
Благодаря основному сенсору на 200 Мп и системе ProVisual Engine, Galaxy S26 Ultra способен запечатлеть мельчайшие детали. Данные изображения высокого разрешения анализируются в режиме реального времени для сохранения четких текстур и безупречной чистоты каждого кадра.
Сверхбыстрая зарядка и чрезвычайная автономность
Galaxy S26 Ultra поддерживает технологию Super Fast Charging 2.0, которая разработана для молниеносного восполнения энергии без ущерба для ресурса аккумулятора. Получите до 75% заряда всего за 30 минут подключения к сети.
100-кратный Space Zoom на базе искусственного интеллекта
Приближайте объекты с невероятной точностью: от оптического совершенства до впечатляющего 100-кратного цифрового зума с поддержкой ИИ. Система мгновенно стабилизирует изображение и улучшает четкость, чтобы вы получили идеальный снимок даже на огромном расстоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 163.6х78.1х7.9 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество основных камер | 4 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | стилус |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 200+50+50+10 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Ellite Gen 5 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2x4.74 ГГц + 6x3.6 ГГц |
- Цена: 64 993 ₴










