
- В наличии
- Код: 579340
Ноутбук HP 17-cn4042ru (CS8C1EA) Silver
42 995 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук HP Laptop 17 работает на базе надежного десятиядерного процессора Intel Core. Он поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности. Быстрая оперативная память и высокопроизводительный жесткий накопитель обеспечивают эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ за считанные секунды. Встроенная True Vision HD веб-камера с микрофоном с шумоподавлением делает ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей воспроизводит четкое и яркое изображение под широким углом обзора, а мощные внутренние динамики передают чистый и выразительный звук. Технология Flicker-free защитит ваше зрение от вредного для глаз мерцания, а с антибликовым покрытием вы будете четко видеть содержание на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайна и экономят полезное пространство. Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и цифровым блоком будет способствовать быстрому и удобному набору текста. Ноутбук оснащен двумя портами USB-A, портами HDMI и USB Type-C – подключайте к нему все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технологии Wi-Fi и Bluetooth помогут установить беспроводное соединение с сетью и другими устройствами и осуществлять быстрый обмен данными. С ноутбуком HP Laptop 17 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами. Надежный емкостный аккумулятор выдерживает до 10 часов автономной работы. Функция быстрой зарядки позволяет пополнить заряд батареи на 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Габариты (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Графический чипсет | Graphics |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 17 |
| Частота процессора | 1,4 – 5,0 ГГц |
- Цена: 42 995 ₴






