
- Нет в наличии
- Код: 579374
Ноутбук HP 17-cp3019ru (CS8E6EA) Silver
33 930 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт благодаря инновационному подъемному механизму 17.3-дюймовый экран с технологией без мерцания обеспечивает четкое и приятное изображение для глаз, а специальный подъемный механизм поднимает клавиатуру, создавая более удобное положение для рук при печати. Мощность для всех ваших задач Ноутбук оснащен производительным процессором AMD, легко справляющимся с многозадачностью. Скоростной Wi-Fi и просторный накопитель гарантируют стабильную работу в любых условиях. Зарядка без задержек – работа без перерывов Расширенная сенсорная панель и технология быстрой зарядки HP Fast Charge делают ежедневную работу еще комфортнее и эффективнее. AMD Ryzen – производительность нового поколения Наслаждайтесь чрезвычайной скоростью и эффективностью благодаря революционной архитектуре процессора и графике Vega, которая справится даже с самыми требовательными задачами. К тому же автономная работа батареи приятно удивит своей продолжительностью. Графика AMD Radeon - Вы ищете, просматриваете видео или работаете - дискретная графика AMD обеспечивает стабильную производительность и яркую визуализацию. Экран без мерцания – забота о вашем зрении Благодаря технологии DC Dimming, которая регулирует яркость постоянным током, а не мерцанием подсветки, изображение на экране становится более стабильным и комфортным для глаз, даже при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 17 |
| Частота процессора | 2,0 – 4,5 ГГц |
- Цена: 33 930 ₴






