
- Нет в наличии
- Код: 576356
Смартфон Tecno Spark 40 (KM5n) 8/256GB Ink Black (4894947091551)
7 594 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой тонкий и такой модный Актуальный минималистичный стиль превращает TECNO Spark 40 в настоящий модный аксессуар. Тонкий всего 7,67 мм и легкий – всего 192 г. Spark 40 приятно держать в руках, и он легко помещается в кармане или сумочке. Ощущение легкости и комфорта на каждый день. Яркие цветовые сочетания Ink Black – классический черный, глубокий и атмосферный. Titanium Grey – титаново-серый, сдержанный и мягкий. Veil White – белый, как хлопок, легкий и красивый. Mirage Blue – классический синий, солнечное небо и белые облака прямо перед вами. Плавный дисплей, который завораживает 6.67-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц - чувствуете плавность во всем: игры, видео, скроллинг ленты - все выглядит безупречно. С каждым прикосновением сенсор реагирует мгновенно, а высокий показатель обновления делает анимацию и переходы невероятно плавными. Независимо от того, смотрите ли вы видео дома или под прямыми солнечными лучами на улице, экран Spark 40 отображает цвета ярко и четко. Теперь ваши любимые сериалы, фото и игры выглядят еще реалистичнее. Не важно, у вас в руках влага от дождя или вы готовите что-то на кухне – сенсорный экран отлично реагирует даже мокрыми руками. Spark 40 создан для жизни без компромиссов: удобно, плавно и беспечно. Благодаря высокопроизводительному чипсету MediaTek Helio G91 восьмиядерный процессор легко справляется со всеми повседневными задачами: соцсети, игры, видео, многозадачность – все работает быстро и плавно. Spark 40 гарантирует, что ничего не тормозит ваш ритм жизни. Телефон сертифицирован по TDV, что подтверждает его способность работать 4 года без задержек. Чрезвычайная выносливость устройства означает: меньше хлопот о замене, больше времени для того, что вам действительно важно. Вы получаете длительное, беспрепятственное и удобное использование без компромиссов. Батарея для длительного времени работы TECNO Spark 40 оснащена аккумулятором на 5200 мАч с поддержкой Super Charging 45 Вт. Он выдерживает более 2000 циклов зарядки и даже через 5 лет сохраняет более 80% ресурса. Система AI Super Charging изучает ваши повадки и оптимизирует процесс зарядки. Легко рассчитывайте на длительную работу между подзарядками, а если необходимо – всего за 55 минут аккумулятор зарядится до 100?%. Не беспокойтесь о частых подзарядках – Spark 40 позволяет наслаждаться играми, сериалами и общением без перерывов. Даже при отсутствии покрытия сети или сигнал слабый, Spark 40 позволяет оставаться на связи. Во время активного отдыха на природе, походов в горы, концертов или даже в подземном паркенге Bluetooth позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения. Благодаря 50 Мп вы получаете максимально четкие и подробные фото. Подсветка и ночные сцены выглядят гораздо ярче, а мелкие детали передаются точно – от видов к текстурам в ваших кадрах. Инновационный алгоритм BestMoment позволяет делать четкие снимки даже тогда, когда объекты двигаются. Люди, животные, динамические сцены – все получается естественно и без размытия, прямо на открытом воздухе. TECNO Spark 40 – стиль, мощность и технологии в одном TECNO Spark 40 – смартфон без ограничений: он сочетает прочность и стиль, выдерживая падение с высоты до 1,5 м и защиту от пыли и влаги по стандарту IP64. Помощник Ella AI поможет переводить тексты, разговоры и фото более чем на 130 языках, редактировать, генерировать идеи и делать работу более удобной. К 256 ГБ памяти и 16 ГБ оперативной (с возможностью расширения) дают пространство для всего, что важно, а инфракрасный пульт, многофункциональный NFC и двойные динамики добавляют удобства и эмоций от пользования. Spark 40 – это мощность, выносливость и технологии, которые всегда рядом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 165.6 x 77 x 7.67 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Нет |
| Разрешение дисплея | 1600х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Tecno Spark 40 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 7 594 ₴










