
- В наличии
- Код: 514397
IP-камера Reolink P330 2.8mm (RLC-810A)
4 249 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink RLC-810A Повысьте уровень безопасности на месте с помощью оповещений о приближении подозрительных объектов. Камера Reolink RLC-810A отправит быстрые и умные оповещения о людях/автомобиле в режиме реального времени. РоЭ | Запись аудио | 4K UHD днем и ночью Новый уровень распознавания объектов и уведомлений Reolink RLC-810A оповестит вас о угрозе. Точные оповещения будут отправлены вам при обнаружении человека/автомобиля/животные* возле вашего дома. *на данный момент функция обнаружения домашних животных находится на стадии бета-тестирования и может идентифицировать только собак и кошек. - распознавание людей/транспортных средств - четкие оповещения - без дополнительных оплат - обнаружение домашних животных (бета-версия) Безупречное качество видео в формате 4K Ultra HD Качество изображения переходит от 5 Мп до 4K Ultra HD – в 1,6 раза четче, чем 2К Super HD, и в 4 раза четче. Широкий обзор, при котором любая мелкая деталь будет четко отображена на записи. Сверхчеткое изображение в ночное время 18 мощных инфракрасных светодиодов этой 4K камеры обеспечивают обзор в ночное время на расстоянии до 40 метров. Кроме того, технология 3D-DNR значительно снижает уровень "шума", обеспечивая более четкое и плавное ночное изображение. Интервальная съемка – просмотрите весь день в минуту Используйте камеру наблюдения для интервальной съемки. Следите за 3D-печатью, просмотрите весь процесс строительства сданных за несколько минут или снимите невероятно красивые виды восхода и заката солнца. Удивите красивым результатом своих друзей! Прочный корпус делает эту умную IP камеру Reolink водонепроницаемой. Она отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, при любых суровых погодных условиях. Степень защиты IP66. Контролируйте свой дом или бизнес с помощью мобильных приложений С помощью приложений, таких как Reolink App или Client, вы можете контролировать ваш дом или бизнес, отреагировать на тревогу в любое время и из любого места. Удобно подключать даже без розетки RLC-810A не требуется кабель питания или адаптер. Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) камера RLC-810A может транслировать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю. Вы быстро и легко можете установить эту камеру самостоятельно. Легко настроить и управлять Камера готова к работе за считанные минуты, просто включите и подключите к Wi-Fi. С помощью мобильных приложений, таких как Reolink App или Client, вам будет легко контролировать дом или офис в любое время. Простое воспроизведение и управление записью Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что нужно. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение Зона движения Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколькими методами: - на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink *Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект). Ориентированное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (6144 кбит/с): 64GB – 24.2 часа, 128GB – 48.5 часов, 256GB – 97.1 часов. Фактическое время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться. Reolink NVR Если вы хотите хранить видеозаписи в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, лучше подключить эту камеру к совместимому видеорегистратору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 452 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Размеры | 68 х 63 х 188 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 4 249 ₴










