
- Нет в наличии
- Код: 514398
IP-камера Reolink P430 (RLC-811A)
6 361 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RLC-811A Умная 4КРЭ камера с двойной подсветкой и цветным ночным видением Распознавание людей/авто | 5-кратный оптический зум Встроенная сигнализация Двустороннее аудио Точное распознавание людей/транспортных средств/животные RLC-811A может точно распознавать людей и транспортные средства. Это существенно понижает количество ложных тревог, так как движение остальных, менее принципиальных объектов, незначительных. *примечание: в настоящее время функция обнаружения домашних животных находится в стадии бета-тестирования и может идентифицировать только собак и кошек. При обнаружении неприятностей, прожекторы и сигнализация камеры включаются или активируются вами вручную, чтобы остановить преступника. Остановите грех до его заслуги. Двусторонняя аудиосвязь Благодаря встроенному микрофону и динамику вы можете слышать и говорить через камеру: общаться со своими близкими, отпугивать потенциальных грабителей и мгновенно реагировать, даже если находитесь за пределами помещения. Качество изображения переходит от 1080p до 4K Ultra HD – в 1,6 раза четче, чем Super HD, и в 4 раза четче 1080p HD. Даже мельчайшие детали будут идеально воспроизведены при просмотре видео с камер в режиме реального времени и записи. - Более высокий уровень распознавания объектов - Более четкие детали - Дальний охват. Это позволяет получить больше визуальной информации и деталей, помогающих распознавать людей и автомобили, чем в черно-белом режиме видео. Моторизированный варифокальный объектив обеспечивает угол обзора от 31° до 105°*, а 5-кратный оптический зум позволяет приблизить изображение для того, чтобы рассмотреть мелкие детали, или уменьшить его для максимального охвата. Невероятно красивые видео с помощью интервальной съемки Камеры с функцией интервальной съемки позволяют быстрее и проще зафиксировать динамику длительных событий, таких как восход солнца, цветение дерева, строительство. С помощью RLC-811A с функцией интервальной съемки вы сможете насладиться этими моментами всего за несколько минут. Удобно подключать даже без розетки RLC-811A не требуется кабель питания или адаптер. Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) камера RLC-811A может транслировать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю. Выдерживает дождь, снег и ветер Прочный корпус и корпус делают эту умную IP камеру Reolink водонепроницаемой. Она отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, при любых суровых погодных условиях. Легко настроить и управлять Камера готова к работе за считанные минуты, просто включите и подключите к Wi-Fi. С помощью мобильных приложений, таких как Reolink App или Client, вам будет легко контролировать дом или офис в любое время. Простое воспроизведение и управление записью Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что нужно. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение Зона движения Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколькими методами: - на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink *Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект). Ориентированное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (6144 кбит/с): 64GB – 24,2 часа, 128GB – 48,5 часов, 256GB – 97,1 часа. Фактическое время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться. Reolink NVR (работа с видеорегистратором) Если вы хотите хранить видеозаписи в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, лучше подключить эту камеру к совместимому видеорегистратору Reolink NVR* или к камере видеонаблюдения *для достижения наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать сетевые видеорегистраторы Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 838 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+50°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 80 х 72 х 238 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 31° - 105° |
| Уличная | Да |
| Фокусная расстояние | 2.7 – 13.5 мм |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 6 361 ₴










