
- Нет в наличии
- Код: 516889
IP камера Reolink P324 2.8mm (RLC-520A)
3 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink P324 5MP PoE IP камера с функцией распознавания людей/транспортных средств MP | Обнаружение людей/транспортных средств Благодаря технологии обнаружения движения эта IP камера способна распознавать людей и транспортные средства. Получайте предупреждения о угрозе, когда человек бродит возле вашего дома. Забудьте о ложных тревогах от колыхания деревьев или от движения маленьких комашек. Обладая высоким разрешением 2560×1920 с почти 5 миллионами пикселей, IP-камера безопасности RLC-520A может снимать кристально чистое видео с четко отраженными мельчайшими деталями. Она также записывает окружающие звуки благодаря интегрированному микрофону. - Угол обзора 80° - Аудио запись Гарантированная безопасность 24/7 Благодаря 18 инфракрасным светодиодам и передовой ИК технологии камера четко фиксирует любое движение в темноте. Если камера зафиксирует что-нибудь подозрительное – вам сразу будет отправлено предупреждение о опасности. Отдыхайте в ночное время спокойно – ваш дом под наблюдением. - 18 ИК светодиодов - Ночное видение до 31 метра Потрясающие таймлапс Долгосрочные события, такие как цветение цветов, восход солнца, городские пейзажи или даже строительные проекты, слишком липки, чтобы можно было созерцать их в реальном времени. Reolink RLC-520A с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды. PoE – быстрый и простой вариант установки IP-камера RLC-520A PoE требует всего одного кабеля для передачи данных и питания. Это лучший выбор для тех, кто любит делать все своими руками – установка этой камеры вам точно будет по силам! Контролируйте свой дом или бизнес с помощью приложений С помощью приложений, таких как Reolink App или Client, вы можете контролировать ваш дом или бизнес и вовремя отреагировать на тревогу. Оповещение в режиме реального времени Обнаружив нечто подозрительное, камера мгновенно отправит на ваше устройство сообщение и съемкой объекта подозрения. Проверьте обстановку в доме, когда вы находитесь в пути или посмотрите, как там дети, когда вы заняты на кухне. Все это с аудио записью. Простое воспроизведение Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени. Это поможет вам быстро найти то, что хотите увидеть. Непрочный корпус делает эту умную IP камеру водонепроницаемой и устойчивой к температурным перепадам. Она отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, при любых суровых погодных условиях. Степень защиты IP66. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правильные оповещения о движении объектов в кадре. Камера вас оповестит только обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: уведомления на почту с фрагментами записи или фотографиями - сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести написанное сообщение Зона движения Гибкие способности записи: по движению, 24/7 либо по расписанию Камера обеспечивает непрерывную запись либо запись клипов по движению. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколькими методами: - на MicroSD*: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink *Поддерживает карты памяти micro SD емкостью до 256 ГБ (не входит в комплект). Ориентированное время записи, основанное на битрейте камеры по умолчанию (6144 кбит/с): 64GB – 24.2 часа, 128GB – 48.5 часов, 256GB – 97.1 часа. Фактическое время записи зависит от настроек. Результаты могут отличаться. Reolink NVR (работа с видеорегистратором) Если вы хотите хранить видеозаписи в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, лучше подключить эту камеру к совместимому видеорегистратору Reolink NVR* или к камере видеонаблюдения *для достижения наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать сетевые видеорегистраторы Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1616 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 3 199 ₴





