
- Нет в наличии
- Код: 517034
IP-камера Reolink W320 (RLC-510WA)
2 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink W320 Уличная камера Wi-Fi с умным обнаружением движения 5MP | Обнаружение людей/транспортных средств Аудиозапись Создавайте свое безопасное пространство Reolink W320 разработана специально для слежения за уличными объектами. Благодаря встроенной в камеру технологии анализа форм людей и транспортных средств камера может точно их распознавать, лушивая другие посторонние движения и предметы. Основные характеристики: • Легкая настройка: камера готова к работе в течение нескольких минут, просто включите и подключите к Wi-Fi. • Улучшенное Wi-Fi соединение: двухдипазонный Wi-Fi с поддержкой диапазонов 5 ГГц или 2.4 ГГц позволяет работать в менее зашумленном диапазоне и получать стабильную качественную связь. • Оповещение о движении: обнаружив что-то подозрительное, камера отправит на ваше устройство мгновенное push-сообщение и электронное письмо со съемкой движущегося объекта. • Запись до начала движения: камера обеспечивает запись видеоза 4 секунды до момента обнаружения движения. • Зона движения: настройте зону движения по своему усмотрению, определив, где движение объектов нужно обнаружить, а где нет. • Удаленное управление и просмотр: наблюдайте за своим домом с вашего смартфона, планшета или ПК когда угодно и где угодно. • Гибкие способности записи: камера поддерживает запись 24/7, по движению либо по расписанию. • Удобные варианты хранения: записи можно хранить на карте SD, на видеорегистраторе и в облаке Reolink Cloud. • Легкое и разумное воспроизведение: вы можете не только воспроизводить сохраненные видео, чтобы найти важные детали, а также фильтровать видео по режимам распознавания и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что хотите увидеть. IP-камера Reolink W320 с инфракрасными светодиодами снимает даже в ночное время. Она идеально подходит для открытых площадок, которые не всегда хорошо освещены. Камера содержит 18 ИК светодиодов и видит на расстояние до 30 метров. Потрясающие таймлапс Долгосрочные события, такие как цветение цветов, восход солнца, городские пейзажи или даже строительные проекты, слишком липки, чтобы можно было созерцать их в реальном времени. Reolink W320 с интервальным фильмированием – это хороший способ наблюдать, записывать и делиться событиями за считанные минуты или секунды. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Камера Reolink W320 сделает вашу жизнь легче, отправляя оповещения о движении в вашем доме в режиме реального времени. Она подскажет вам, когда дети вернулись из школы, проснется ли ваш домашний любимец или нежелательный гость заходит в дом. Мониторинг на дому 24/7 даст вам дополнительное спокойствие и уверенность Типы оповещений: - мобильное приложение: мгновенные push-уведомления на вашем смартфоне - e-mail: Камера обеспечивает непрерывную запись или запись клипов за движением. Это поможет сохранить памятные события, такие как первые шаги вашего ребенка или сюрприз-вечеринку. Сохранение записей Хранить записи можно несколько способов: - на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носитель - NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 415 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 67 х 67 х 186 мм |
| Разрешающая способность | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1920 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 80° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 2 399 ₴










