
- В наличии
- Код: 537194
IP-камера Reolink Argus B320 Series (Argus Eco)
3 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря интеллектуальным возможностям обнаружения людей/транспортных средств камеры вы будете получать более точные сообщения с меньшим количеством ложных срабатываний, что позволит вам сосредоточиться на самом важном. Все бесплатно! 3MP Super HD, день и ночь Камера обеспечивает четкое 3-мегапиксельное видео с более тонкими деталями, поэтому вы можете увидеть, что происходит вокруг вашего дома. Расслабьтесь с уверенностью даже ночью, так как камера записывает полностью черно-белое ночное видение на расстоянии до 10 м (33 фута). Экологичность и удобство использования Работая на солнечной панели Reolink, которую можно отрегулировать для максимального воздействия солнечного света, Argus Series B320 остается включенной без хлопот с подзарядкой аккумулятора. Установите камеру в 3 простых шага для непрерывного мониторинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 360 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, наружное крепление, кабель USB Type-C |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Да |
| Работа от солнечной батареи | Да |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 71 х 71 х 186 мм |
| Разрешающая способность | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 86° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.264 |
- Цена: 3 399 ₴





