
- В наличии
- Код: 555563
IP-камера Reolink Duo Series W730 (Duo 2 WiFi)
7 398 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная версия Duo WiFi, Duo Series W730 может сшивать два вида в один без зазора, реализуя настоящую комбинацию двух камер и панораму на 180°. Без перекрывающихся частей она обеспечивает более плавное изображение с двойным полем зрения и не оставляет слепых зон. Ни одна деталь не является слишком маленькой, когда дело касается этой камеры с разрешением 4K. Каждый мельчайший аспект точно фиксируется, обеспечивая исключительную четкость изображения. Расширенное обнаружение + двусторонняя аудиосвязь Reolink Duo Series W730 стала более интеллектуальной. Она может не только обнаруживать людей и движущиеся транспортные средства, но и обнаруживать ваших кошек и собак. Кроме того, благодаря встроенному микрофону и динамику достаточно легко реагировать на человека, машину или домашнее животное, которое приближается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 195 x 103 x 56 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 4608х1728 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 180° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 7 398 ₴



