
- В наличии
- Код: 541196
Смартфон Samsung Galaxy S25 12/512GB Silver Shadow (SM-S931BZSHEUC)
45 994 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный. Легкая алюминиевая рамка Galaxy S25 достаточно прочна, что делает эти смартфоны вашими надежными спутниками практически где угодно. Персональные планы и отчеты в день Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с краткого обзора планов в день: проверьте свой последний показатель жизненных сил и напоминание о важных делах. Вечером подбейте итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности. Студия звукозаписи, подлежащая под рукой С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершайте аудиозаписи, корректируя такие виды звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д. Ваш персональный тренер Следуйте спортивным целям, отслеживая свой показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений. Персональные данные Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и предоставляет индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на вашем устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других. Фильтры, созданные именно для вас Добавить фотографии оригинальности благодаря персональным фильтрам. Galaxy AI проанализирует ваше любимое фото и создаст фильтр, который передаст атмосферу сцену. Используйте его сразу или настройте под свой настрой, меняя насыщенность, яркость и другие параметры. Создание хайлайтса стало еще проще Создавайте видеоролики максимально легко – просто объедините выбранные видео и нажмите Автоматическая обрезка. Искусственный интеллект распознает ключевые моменты и превратит их в готовые клипы, длину которых вы можете легко изменить. Процессор, специально разработанный для Galaxy. Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь очень плавным и захватывающим игровым процессом. Благодаря нашей новейшей технологии mDNIe, интегрированной в специально созданный процессор, и программным средствам оптимизации энергопотребления, время автономной работы Galaxy S25 значительно увеличилось, чтобы вы могли иногда наслаждаться просмотром видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25+, Samsung Galaxy S25 |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 146.9х70.5х7.2 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+12+10 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Ellite |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy S25 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2x4.32 ГГц + 6x3.53 ГГц |
- Цена: 45 994 ₴










