
- В наличии
- Код: 579844
IP-камера Reolink P434 2.8-8mm (RLC-833A)
6 748 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распознавание людей/транспортных средств/домашних животных Анализируя формы объектов, RLC-833A может точно распознавать людей, транспортные средства и животных*. При обнаружении подозрительного лица вам сразу будет отправлено уведомление об опасности. Это значительно снижает количество ложных тревог, поскольку движение других менее важных объектов игнорируются. *В настоящее время функция обнаружения домашних животных находится на стадии тестирования бета и может идентифицировать только собак и кошек. 4K 8MP Ultra HD: четкое изображение Качество изображения переходит от 1080p до 4K Ultra HD – в 1,6 раза четче, чем 2К Super HD, и в 4 раза четче, чем 1080p HD. Каждая мельчайшая деталь будет четко отображена на записи. 3-кратный оптический зум: рассматривай мельчайшие детали Reolink RLC-833A – это камера видеонаблюдения с моторизованным варифокальным объективом поддерживает 3-кратный оптический зум. Вы можете приближать или удалять изображения без снижения качества видео. Суперчеткое ночное видение: безопасность 24/7 Когда света нет, RLC-833A со встроенными прожекторами продолжает снимать в полном цвете. Вы получите больше визуальных деталей, которые помогут идентифицировать людей и автомобили лучше, чем черно-белые видео. -LED-прожектор -2 ИК-светодиода -Ночное видение до 30 метров Двусторонняя аудиосвязь Встроенные динамик и микрофон позволяют общаться с теми, о ком работаете, в режиме реального времени. Интервальная съемка – просмотрите весь день в минуту Используйте камеру наблюдения для интервальной съемки. Следите за 3D-печатью, просмотрите весь процесс строительства зданий за несколько минут или снимите невероятно красивые виды восхода и заката. Удивите красивым результатом своих друзей! Простая настройка благодаря роэ Не нужен кабель питания или адаптер. Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) RLC-833A может транслировать видео и получать питание одновременно по одному сетевому кабелю. Контролируйте свой дом или бизнес с помощью мобильных приложений С помощью приложений, таких как Reolink App или Client, вы можете контролировать ваш дом или бизнес, отреагировать на тревогу в любое время и из любого места. Выдерживает дождь, снег и ветер Прочный корпус делает эту умную IP-камеру Reolink водонепроницаемой. Она отлично работает как внутри, так и снаружи вашего дома, при любых суровых погодных условиях. Степень защиты IP66. Простое воспроизведение и управление записями Вы можете не только воспроизводить сохраненные видео для поиска нужной вам информации, но и фильтровать видео по моментам распознавания объектов и управлять шкалой времени, чтобы быстро найти то, что нужно. Определение движения, сообщения в режиме реального времени Получайте мгновенные и правдивые уведомления о движении объектов в кадре. Камера известит вас только что обнаружит движение. Настроив чувствительность к движению и расписанию, вы можете персонализировать камеру, чтобы поймать в кадр то, что вам действительно нужно. Типы уведомлений: -мобильное приложение: мгновенные push-сообщения на вашем смартфоне -е-mail: сообщение на почту с фрагментами записи или фотографиями -сирена: при обнаружении движения камера может включить мощную сирену или же воспроизвести записанное сообщение Зона движения Вы можете настроить зону движения по своей потребности нет. Reolink NVR (работа с видеорегистратором) Если вы хотите сохранять видеозаписи в течение длительного времени или управлять несколькими камерами, лучше подключить эту камеру к совместимому видеорегистратору Reolink NVR или к системе камер видеонаблюдения. Для достижения наилучшего воспроизведения рекомендуется использовать сетевые видеорегистраторы Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 510 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | двухсторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Разрешающая способность | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 50° - 94° |
| Уличная | Да |
| Фокусная расстояние | 2.8 – 8 мм |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.265 |
- Цена: 6 748 ₴

