
- В наличии
- Код: 384358
Жесткий диск HDD SATA 1TB Toshiba MQ04AB 5400rpm 128MB (MQ04ABF100)
4 233 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкий 2.5" накопитель HDD Seagate объемом 1 ТБ, скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин и кэшем 128 МБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 1.65 Вт |
| Серия | MQ04AB |
- Цена: 4 233 ₴

