
- В наличии
- Код: 337146
Прибор для укладки волос Magio MG-703
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для завивки волос MG-703 – прекрасный помощник, с помощью которого можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете безгранично экспериментировать, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, независимо от моды, выглядит красиво и уместно. Щадящая двухслойная керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому гораздо более бережно воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения. Мощность прибора - 30 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Благодаря конической форме плойки (O 13-19 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших кудрей, природных локонов и волн. Быстро, просто и без спутывания. Придайте объем своим волосам, создавая разные кудри и локоны. Нагрев до 200 °C позволяет уложить даже густые волосы, минимизируя повреждения волос. Индикатор готовности к работе – значок температуры перестает мигать, когда щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию. Подставка предоставляет дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически кладет на нее плойку, не приходится искать место, куда ее положить. Время работы плойки на волосах ограничено получением желаемого локона, а не тем, куда ее поставит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 300 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Диаметр | 13 – 19 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Зажим локона | отсутствует |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Перчатка / Термоковрик | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | керамика |
| Рабочая температура | 200°С |
| Функция автоотключения | отсутствует |
- Цена: 449 ₴



