
- В наличии
- Код: 568278
Смартфон Doogee Blade20 Pro 6/256GB Black/Red
11 198 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee Blade20 Pro – это смартфон, который делает ставку на выносливость. Его корпус толщиной 15.8 мм соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует устойчивость к воде, пыли и механическим повреждениям. Это реальный «рабочий инструмент», готовый к ежедневным нагрузкам и сложным условиям. Большая батарея более чем на 11 000 мА*ч обеспечивает автономность в течение нескольких дней без необходимости в подзарядке. Это делает Blade20 Pro идеальным выбором для длительной поездки, работы на выезде или активного отдыха, где нет доступа к розетке. Внутри смартфон оснащен процессором Unisoc Tiger T606, который в сочетании с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти обеспечивает стабильную работу приложений, многозадачность и быструю обработку данных. Blade20 Pro – это сочетание выносливости и достаточной производительности для современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11800 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 174х81.2х15.8 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 50+20 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 1612х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Doogee Blade20 Pro |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет | Черно-красный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 11 198 ₴










