
- Нет в наличии
- Код: 260556
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1TB Toshiba 5400rpm 8MB (MQ01ABD100V) Refurbished
2 813 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращение от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковка, списание зависимых остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем буфера | 8 MB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.5 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | MQ01AB |
- Цена: 2 813 ₴

