
- В наличии
- Код: 571691
Смартфон Samsung Galaxy A17 SM-A175 8/256GB Black (SM-A175FZKEEUC)
10 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иммерсивный и яркий дисплей 6.7" Super AMOLED Широкий и плавный 6.7-дюймовый дисплей Super AMOLED с ярким изображением и частотой обновления 90 Гц делает ваш мир насыщенным, цветным и захватывающим. Делитесь моментами через камеру, чтобы задать вопросы идеи и советы. элегантности при меньших размерах. Тройная система камер фиксирует больше деталей. Тройная система камер Независимо от того, ведете ли вы прямую трансляцию фестиваля или снимаете при слабом освещении, оптическая стабилизация обеспечивает плавное видео профессионального уровня. Частотой 2.2 ГГц Galaxy A17 обеспечивает плавное воспроизведение потокового видео в формате HD, быструю реакцию в играх и удобное общение в социальных сетях. от влаги по стандарту IP54 и защита от подряпин благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus дает вам возможность сосредоточиться на том, что действительно важно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.4x77.9x7.5 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | Да |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+5+2 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A17 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
- Цена: 10 998 ₴










