
- В наличии
- Код: 295299
Жесткий диск HDD SATA 4TB WD Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX)
8 607 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WD Red — накопители для сетевых хранилищ Установите накопители WD Red в систему NAS и наслаждайтесь скоростью и удобством трансляции медиа, резервного копирования содержимого компьютеров, обмена данными и работы с цифровыми файлами. Накопители для NAS для использования дома и в решениях для бизнеса Накопители WD Red для NAS незаменимы для приложений, работающих на устройстве NAS в любой среде — в домашнем офисе, на небольшом предприятии или в крупной компании. Эти накопители, работающие без шума и нагрева, оптимальным образом совместимы с системами NAS с 1-8 отсеками, работающими круглосуточно. Накопители WD Red проверены на совместимость с широчайшим кругом устройств NAS разных производителей. Это означает, что приобретая любую систему NAS, вы можете быть уверены в том, что накопители WD Red будут совместимы с ней лучше всех. NASware 3.0 Накопители WD Red поставляется с применением NASware 3.0, которая предназначена для оптимизации жесткого диска для систем NAS, работающих 24 часа в день. Приложение NASware 3.0 улучшает надежность жесткого диска и оптимизирует его совместимость в системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 часов |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.4 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 4.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Red |
| Среднее время поиска | 8,9 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 8 607 ₴




