
- В наличии
- Код: 578129
Ноутбук HP 15-fd0162ru (C79MMEA) Silver
21 697 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP Laptop 15 Ноутбук, соответствующий современным экологическим стандартам и созданный для уверенного выполнения повседневных задач. Технологии HP обеспечивают надежность, производительность и мощь, благодаря которым список дел быстро превращается в список достижений. Будьте готовы к совместной работе с веб-камерой HP True Vision, оснащенной шторкой конфиденциальности, двойными микрофонами и системой подавления шума для четкого звучания в любых условиях. Готов к вызовам на каждый день Процессор Intel, просторный накопитель, высокая скорость соединения и большой объем оперативной памяти – все, что нужно для работы, учебы или развлечения без задержек. Сертификаты EPEAT Gold и ENERGY STAR подтверждают энергоэффективность устройства, а 15.6-дюймовый дисплей обеспечивает качественное изображение для комфортной работы и просмотра контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| Thunderbolt 4 | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки клавиатуры | без подсветки |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 15 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 3,8 ГГц |
- Цена: 21 697 ₴






