
- В наличии
- Код: 592098
Смартфон Samsung Galaxy S26 12/512GB Sky Blue (SM-S942BLBHEUC)
51 994 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый дизайн камеры Ambient Island гармонично сочетает объекты с корпусом, создавая целостный и современный образ устройства. Благодаря использованию прочного алюминия Armor Aluminum и защитного стекла Corning Gorilla Glass Victus 2, смартфон сочетает в себе исключительно элегантность с исключительной долговечностью и защитой от воды. Специализированный процессор для Galaxy Ощутите невероятную скорость в самых требовательных играх. Оптимизированный процессор обеспечивает не только высокую производительность, но и работу интеллектуальной системы улучшения изображения, которая делает каждый кадр четким и реалистичным. Играй дольше, оставайся охлажденным. Играйте на полную мощность без перегрева. Обновленная испарительная камера (Vapor Chamber) и усовершенствованные материалы термоинтерфейса эффективно отводят тепло, обеспечивая стабильную работу системы даже во время длительных игровых сессий. Исследуйте возможности нашей самой мощной системы камер. Основной сенсор на 50 Мп в сочетании с ультраширокоугольным объективом и телеобъективом с 3-кратным оптическим зумом позволяют создавать детализированные снимки в любых условиях. Стабильность в движении и идеальное приближение Функция Super Steady Video с технологией Horizontal Lock гарантирует плавность видео даже во время активного движения. А благодаря возможностям зума вы сможете рассмотреть объекты так близко, что это вас поразит. Мгновенная зарядка для вашего темпа жизни Не останавливайтесь ни на мгновение. Функция быстрой проводной зарядки позволяет пополнить аккумулятор до 55% всего за 30 минут, чтобы вы могли быстро вернуться к делам. Профессиональное редактирование фото прямо в вашем смартфоне Получайте быстрое и простое редактирование фотографий с помощью лишь нескольких слов и искусственного интеллекта. Добавляйте объекты, например, аксессуары на фото вашего любимца, просто описывая желаемые изменения – Galaxy AI воплотит ваше видение в реальность за считанные минуты. Функция New Nudge анализирует контекст на вашем экране и предлагает полезные ярлыки именно тогда, когда они вам нужны. Она интеллектуально минимизирует количество шагов к следующему действию и даже предоставляет предложения по автозаполнению. Создание стикеров одним касанием Сочетайте эскизы или фотографии с текстом, соответствующим вашему воображению. При помощи обычного текстового описания либо грубого наброска Galaxy AI делает уникальные изображения. После этого прибавьте полученные стикеры к клавиатуре или поделитесь ими с друзьями. Быстрый и удобный поиск Подробности бронировки и встреч теперь всегда под рукой. Используйте Finder на главном экране для поиска информации – один запрос соберет все необходимые данные в одном месте, чтобы вы всегда запомнили, где находится. Наша система Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает вашу личную информацию. Все данные шифруются и хранятся непосредственно на устройстве с помощью технологий KEEP и Knox Vault, что делает несанкционированный доступ к ним практически невозможным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 149.6х71.7х7.2 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+12+10 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 2600 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy S26 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 1х3.8 ГГц + 3х3.25 ГГц + 6х2.75 ГГц |
- Цена: 51 994 ₴









