
- В наличии
- Код: 512886
Фэн Xiaomi Enchen Air 2 Plus
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Enchen Air-2 c ионизацией – фен для волос. Благодаря мощному потоку воздуха высушить волосы теперь не отнимет много времени. Устройство оснащено ионизатором потока воздуха. Объемный поток ионизированного воздуха запирает влагу внутри волоса и делает их блестящими и шелковистыми, защищает от статического электричества и предотвращает сечение кончиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Другое | защита от перегрева |
| Используемые технологии | - |
| Нагревательный элемент | металл |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 1 199 ₴








