
- В наличии
- Код: 378403
Коммутатор TP-Link TL-SG1210MPE
5 448 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для различных сценариев TL-SG1210MPE полностью совместим с устройствами PoE, такими как IP-камеры, точки доступа, IP-телефоны. Также он работает с проводными устройствами без PoE, такими как ПК, принтеры и IPTV. 8 портов PoE+ с бюджетом 123 Вт для решения множества задач Бюджет PoE составляет 30 Вт на порт, а общий бюджет – 123 Вт*, открывающий широкий ряд возможностей для видеонаблюдения, офисов, общежитий и малого бизнеса. Также TL?SG1210MPE полностью совместим с IP?камерами, точками доступа, IP?телефонами, компьютерами, принтерами и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общее количество портов | 11 шт |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) | 10 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In/PoE Out | нет/да |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 123 Вт |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 9 портов |
| Комбо порт GE/SFP | 1 |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 142 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка PoE/PoE+/PoE++ | есть / есть / нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 209 х 126 х 26 мм |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | устойчивый |
- Цена: 5 448 ₴







