
- В наличии
- Код: RP-PCV8MZ 2.7-13.5 mm
IP-камера Reolink RP-PCV8MZ 2.7-13.5 mm
9 098 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink RP-PCV8MZ — это купольная IP-камера из ИИ, сочетающая в себе сверхвысокую четкость 4K Ultra HD и гибкость 5-кратного оптического зума.
Благодаря встроенным алгоритмам распознавания объектов, она не просто записывает видео, а становится вашим умным охранником, который отличает человека или автомобиль от случайных движений ветвей.
Обеспечивая в четыре раза большее разрешение, чем 1080p, RP-PCV8MZ фиксирует каждую деталь с профессиональной точностью. Это регулируемое поле зрения в сочетании с 5-кратным оптическим зумом позволяет целенаправленно контролировать критические области, уменьшая количество ложных срабатываний и обеспечивая четкое видео даже с больших расстояний.
Варифокальный объектив позволяет приближать изображение без потери качества. Вы можете настроить угол обзора от широкого панорамного до узкого сфокусированного.
Reolink RP-PCV8MZ оснащена портами входа / выхода сигнализации, которые позволяют подключаться к внешним устройствам ввода, таким как датчики и магнитные контакты, а также к устройствам вывода, таким как сирены и стробоскопы. Данная функция активации позволяет создавать и настраивать собственную систему связи сигнализации, что идеально подходит для автономных настроек или проектов, где видеорегистратор не имеет поддержки ввода/вывода.
Благодаря гибким вариантам установки, эта камера обеспечивает долговечное и высокопроизводительное наблюдение в широком спектре применений, от жилых помещений до коммерческих объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 845 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 18° - 56.2° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 32° - 108° |
| Угол поворота | немає даних |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | є |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 138 х 138 х 100 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| У комплекті | камера, інструкція |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Форм-фактор | купольна (dome) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Хмарне сховище | немає |
| Чувствительность | немає даних |
- Цена: 9 098 ₴










