
- В наличии
- Код: RP-WCB8MZ 2.7-13.5 mm
IP-камера Reolink RP-WCB8MZ 2.7-13.5 mm
10 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink RP-WCB8MZ — это корпусная IP камера из ИИ, сочетающая в себе сверхвысокую четкость 4K Ultra HD и гибкость 5-кратного оптического зума.
Производительность там, где это важно
Благодаря встроенному Wi-Fi 6, RP-WCB8MZ обеспечивает более быструю пропускную способность данных, больший радиус действия и повышенную стабильность. Двухдиапазонная гибкость обеспечивает надежное покрытие – 5 ГГц для высокоскоростной передачи данных на открытых пространствах и 2.4 ГГц для лучшего проникновения сквозь стены.
Гибкая интеграция сигнализации
Включение сигнализации без сложной системы управления. Благодаря входным и выходным кабелям эта камера легко интегрируется с устройствами входа сигнализации, такими как датчики и дверные магниты, а также с устройствами выхода сигнализации, такими как динамики и стробоскопы.
Поиск видео с искусственным интеллектом
Находите важное за считанные секунды благодаря видеопоиску на основе искусственного интеллекта — больше не нужно просматривать многочасовой видеоматериал. Эта функция анализирует локально сохраненные записи событий, чтобы идентифицировать людное или объекты на основе определенных признаков. Просто введите краткое описание (например, «желтая собака», «человек на мотоцикле»), чтобы мгновенно найти подходящий видеоматериал.
Захист периметра
Оснащена функциями оповещения о пересечении линии, оповещения о вторжении в зону и оповещении о задержке в области искусственного интеллекта, эта камера профессионального класса обеспечивает точную круглосуточную защиту критически важных зон, позволяющую быстро реагировать на угрозы безопасности.
Благодаря гибким вариантам установки, эта камера обеспечивает долговечное и высокопроизводительное наблюдение в широком спектре применений, от жилых помещений до коммерческих объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 776 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 18° - 56.2° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108.6° - 32° |
| Угол поворота | немає даних |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Розміри | 220 х 76 х 74 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| У комплекті | камера, інструкція |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Хмарне сховище | немає |
| Чувствительность | немає даних |
- Цена: 10 498 ₴








