
- Нет в наличии
- Код: 541152
Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB Titanium Silverblue (SM-S938BZBDEUC)
60 421 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный. В плавном дизайне Galaxy S25 Ultra узнаются характерные формы смартфонов серии Galaxy S. Благодаря изящной и прочной титановой рамке и встроенному S Pen новое устройство становится воплощением ультрасовременного лаконичного дизайна. Титан используется только для рамки устройства. Рамка не содержит клавиши регулировки громкости и боковые клавиши. Стильный. Надежный Galaxy S25 Ultra укреплен титановой рамкой, стеклом Corning Gorilla Armor 2 и имеет класс IP68. Персональные планы и отчеты в день Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с краткого обзора планов в день: проверьте свой последний показатель энергии и напоминание о важных делах. Вечером подбейте итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности. Студия звукозаписи, подлежащая под рукой С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершайте аудиозаписи, корректируя такие виды звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д. Ваш персональный тренер Следуйте спортивным целям, отслеживая свой показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений. Персональные данные Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и предоставляет индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на вашем устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других. От ультраширокоугольных снимков до нашей телефотокамеры – фотографии остаются четкими и яркими под любым углом. Наш усовершенствованный искусственным интеллектом процессор обработки изображений ProVisual улучшает цвет и детализацию для достижения нового уровня четкости. Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь очень плавным и захватывающим игровым процессом. Улучшайте изображения на вашем экране ProScaler повышает разрешение благодаря использованию инновационных алгоритмов AI-обработки, обеспечивая просмотр в высоком разрешении без необходимости менять настройки экрана. Наша новаторская технология mDNIe встроена в уникальный процессор для Galaxy, а время работы батареи увеличено за счет оптимизации программного обеспечения, чтобы вы могли иногда наслаждаться просмотром любимых видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 162.8х77.6х8.2 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 4 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | титан, стекло |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | стилус |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 200+50+50+10 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Ellite |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 3120х1440 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy S25 Ultra |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 2x4.32 ГГц + 6x3.53 ГГц |
- Цена: 60 421 ₴










