
- В наличии
- Код: 567529
Смартфон Samsung Galaxy S25 FE 8/512GB Navy (SM-S731BDBIEUC)
32 796 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galaxy AI уже здесь Встречайте Galaxy S25 FE с Galaxy AI, где каждая фотография разжигает безграничное творчество. Погрузитесь в мир Galaxy AI и откройте безграничные горизонты вашего воображения. Сфотографируйте, обведите, нажмите и найдите вот так просто. Благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus+, защищающему переднюю и заднюю поверхности, смартфон прослужит действительно долго. Кроме того, его пыле- и влагозащищенность соответствует классу IP68. Изменяйте размер и ретушируйте с помощью Photo Assist. Используйте Photo Assist для изменения размера, перемещения или удаления ненужных объектов из ваших фотографий. Превращайте повседневные изображения в потрясающие произведения искусства с помощью инструмента редактирования на базе искусственного интеллекта. Представьте, нарисуйте и увидите задуманное с функцией Рисуйте с нуля или на любой фотографии. Используйте искусственный интеллект, чтобы превратить эскиз в изображение. Погрузитесь в мир искусственного интеллекта Легко находите необходимую информацию одним движением на экране вашего смартфона. Мгновенно находите то, что нужно, будь то текст или изображение. Встречайте самую мощную камеру в серии Galaxy FE Технология ProVisual Engine – это комплексный набор инструментов на базе искусственного интеллекта, который улучшает четкость деталей и насыщенность текстур на фотографиях и видео, расширяя возможности обычной съемки. Потрясающие портреты с помощью технологии Galaxy ProVisual Engine Запечатлейте яркие моменты в условиях недостаточного освещения. Камера с искусственным интеллектом гарантирует, что объект съемки остается ярким и четким даже при слабом освещении. Получайте четкие снимки издалека благодаря зуму с оптическим качеством. Благодаря новым сетевым и графическим процессорам, зум с оптическим качеством позволяет вам делать подробные снимки крупным планом без потери качества. С лёгкостью приближайте удаленные объекты. Сделайте фотографии ярче благодаря Super HDR Сделайте потрясающие фотографии с улучшенным отображением цветов благодаря Super HDR. Наслаждайтесь насыщенными цветами и делитесь вашими лучшими снимками в социальных сетях с функцией Super HDR, которая делает яркие элементы еще ярче. Создавайте эффектные моменты с помощью мгновенного замедления Превратите любое видео в замедленное с помощью мгновенного замедления — даже те, которые вы сняли или загрузили не в таком формате. Просто нажмите и удерживайтесь, чтобы мгновенно применить эффект, а затем легко поделитесь или сохраните видеоклип. Позвольте искусственному интеллекту разжечь ваше воображение с помощью функции Портретная студия. Автопортреты мгновенно превращаются в необычные произведения искусства. Непревзойденный игровой опыт Встречайте Galaxy S25 FE, теперь с улучшенной производительностью процессора для более плавной многозадачности. Передовой Samsung Exynos 2400 для невероятно захватывающего и реалистичного игрового процесса. Погрузитесь в захватывающий контент с улучшенным дисплеем Dynamic AMOLED 2X, теперь еще ярче и красочнее. Наслаждайтесь большим экраном и более тонкими рамками, которые поднимут ваши впечатления от просмотра на новый уровень. Более мощный аккумулятор, чтобы вы могли играть дольше. Идеально оптимизированный для потокового видео – это ваш лучший спутник для непрерывных развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 161.3x76.6x7.4 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 50+12+8 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy S25 FE |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Частота процессора | 1x3.2 ГГц + 2x2.9 ГГц + 3x2.6 ГГц + 4x2 ГГц |
- Цена: 32 796 ₴









