
- В наличии
- Код: 573142
Фен Cecotec DryGlam Nano Plasma Blue (A01_EU01_101439)
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен CECOTEC DryGlam Nano Plasma излучает отрицательные и положительные ионы, нейтрализуя кудрявость и делая волосы более мягкими и блестящими. Благодаря технологии Plasma помогает сохранить естественную увлажненность волос, предотвращая вьющиеся и улучшая их укладку. Мощность 1600 Вт 3 скорости и 4 температурных режима 2 насадки Технология Plasma Нейтрализует статическое электричество. Наслаждайтесь безупречным видом без статического электричества в течение всего дня. Контролируемая и оптимизированная температура Точно регулирует тепло, чтобы защитить ваши волосы от термического повреждения. Эта передовая технология гарантирует, что каждая прядь получит необходимый уход, сохраняя свое здоровье и жизненную силу, пока вы достигаете желаемого стиля. Его большая мощность 110 000 об/мин и 1600 Вт позволяет сушить волосы более эффективно, быстро и тихо. Поток воздуха 21 л/с идеально подходит для тех, кто стремится к быстрым результатам без ущерба для волос. 3 скорости и 4 температурных режима Настройте сушку с помощью 3 скоростей и 4 температурных режимов, включая опцию холодного воздуха для фиксации прически и защиты волос от чрезмерного нагрева. Аксессуары в комплекте В комплекте идут концентратор и диффузор, необходимые аксессуары для создания точных и четких причесок. Концентратор идеально подходит для выпрямления и формирования, а диффузор – для подчеркивания естественных локонов и волн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, диффузор, концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | Plasma |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный (BLDC) |
- Цена: 1 999 ₴









