
- Нет в наличии
- Код: 556206
Фен Mova Shine 10 Gold (AMSH10-GOLD)
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и высокотехнологичный фен Dreame Mova Shine 10 создан специально для максимально качественной и бережной сушки Ваших волос. С помощью технологии ионизации волос во время сушки и двигателя с мощностью 110 000 об/мин позволяет упорядочить Ваши волосы за считанные минуты без риска их повредить. Особенности: Современный и эргономичный дизайн Мощный встроенный двигатель со скоростью 110 000 об/мин Предусмотрена защита NTC Контроль температуры от 30 до 80 градусов Цельсия разбивается на более мелкие, что приводит к более равномерному потоку воздуха. Скорость воздуха внешнего притока больше, а скорость центра внутреннего потока распределяется более равномерно, что обеспечивает ощущение мягкого воздуха при комфортной температуре. Конструкция отверстия воздуха эффективно снижает уровень шума, делая процесс укладки волос более спокойным, а равномерная скорость потока воздуха обеспечивает распределение скорости для более бережной сушки феном. Несколько режимов сушки для легкой повседневной укладки Мягко сушите волосы и уменьшайте сухость и раздражение кожи головы. Мягкий поток воздуха, специально разработанный для безопасного и удобного процесса сушки волос, а легкое переключение и большой выбор функционала позволит это сделать с еще большим комфортом. Ионизация волос Технология ионизации волос, высвобождает эффективные положительные ионы и отрицательные ионы, снижает статическое электричество, закрывает чешуйки волос, удерживает влагу, благодаря чему волосы становятся более эластичными, гладкими, не пушатся и не спутываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Другое | защита от перегрева |
| Нагревательный элемент | металл |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный (BLDC) |
- Цена: 1 999 ₴










