
- В наличии
- Код: 598942
Смартфон Oppo A6K 4/256GB (CPH2891) Crystal Violet
8 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавнее. Ярче. Лучше. Наслаждайтесь четкой и плавной анимацией на ультра-ярком дисплее с частотой 120 Гц. Пиковая яркость обеспечивает отличную видимость даже под ярким солнечным светом. Прощай, разряженный аккумулятор Оставайтесь на связи в течение всего дня – работайте, играйте, смотрите стриминг и совершайте видеозвонки. Непревзойденная емкость и выносливость батареи позволяют выполнять все необходимое на одном заряде. Действуйте с лёгкостью Не все герои носят плащи, некоторые просто имеют кабель. Поддержите заряд телефона друзей на фестивале или подзарядите планшет коллеги во время деловой встречи без дополнительного павербанка. Созданная для ежедневного использования, Snapdragon 685 обеспечивает более быстрый отклик, более мощный прирост производительности и более плавную работу для максимально комфортного пользования. Интеллектуальное расширение RAM превращает неиспользованное пространство хранилища в дополнительную память. Дополнительная виртуальная RAM дает телефону больше гибкости для одновременного выполнения многих задач, ускоряет переключение между приложениями и улучшает их удержание в памяти. Ассистент ИИ Усиления игры 2.0 интеллектуально распределяет мощность процессора, обеспечивая плавный игровой опыт даже во время долгих, интенсивных сессий при высоких температурах. Улучшение сети 3.0 оптимизирует вашу сеть для плавного игрового процесса, более четких звонков и более быстрого ответа приложений — даже в многолюдных местах, при слабом сигнале или при быстрых изменениях сети. Поразительная детализация 50 Мп фиксирует каждую деталь с поразительной ясностью — от широких пейзажей до крупных планов пищи, искусства или природы. Портретный режим создает потрясающие портреты с мягким, эффектным фоном – идеально для съемки особых моментов с профессиональной глубиной и детализацией. Ретушь потретов подчеркивает ваши природные черты, сохраняя уникальный вид — с настройками, позволяющими контролировать степень коррекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6100 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 166.61x78.51x8.61 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основная камера | 50+0.08 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 1570х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Oppo A6K |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 4x2.8 ГГц + 4x1.9 ГГц |
- Цена: 8 998 ₴









