
- В наличии
- Код: 118230
Аккумуляторная батарея Ritar 12V 7Ah (RT1270) AGM
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средства автоматизации, охранной сигнализации, отличных АТС, наземным транспортом. Стационарные герметизированные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторные батареи серии RT имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбированный в стекловолоконном сепараторе) и соответствуют требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международными сертификатами и сертификатом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 11 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 7 мА/ч |
| Максимальный ток заряда | 2.1 А |
| Максимальный ток разряда | 70 А |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Номинальная рабочая температура | 25°C |
| Рабочий диапазон температур | от -20°C до +60°C |
| Саморазряд при 25°C от начальной емкости за год | 40% |
| Тип клемм | F2 |
- Цена: 699 ₴

