
- В наличии
- Код: 598997
Жесткий диск HDD SATA 2TB Seagate Barracuda 7200rpm 64MB (ST2000DM001) Refurbished
5 362 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращение от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковка, списание зависимых остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 64 MB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 626 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 26.11 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 5.9 Вт |
| Серия | BarraCuda |
| Среднее время поиска | 4,16 мс |
| Тип | HDD |
- Цена: 5 362 ₴

