
- В наличии
- Код: 163437
Жесткий диск HDD SATA Toshiba 1Tb 5700rpm 32MB (DT01ABA100V)
4 346 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 2 MB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5700 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.7 Вт |
- Цена: 4 346 ₴

