
- В наличии
- Код: C79MNEA
Ноутбук HP 15-fd0163ua (C79MNEA) Silver
20 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP Laptop 15
Ноутбук, который соответствует современным экологическим стандартам и создан для уверенного выполнения ежедневных задач. Технологии HP обеспечивают надежность, производительность и мощность, благодаря которым список дел быстро превращается в список достижений.
Всегда на связи — для работы и общения
Будьте готовы к совместной работе с веб-камерой HP True Vision оснащенной шторкой конфиденциальности, двойными микрофонами и системой подавления шума для четкого звучания в любых условиях.
Готов к вызовам на каждый день
Процессор Intel, просторный накопитель, высокая скорость соединения и большой объем оперативной памяти — все, что нужно для работы, учебы или развлечений без задержек.
Мощность и ответственность
Сертификаты EPEAT Gold и ENERGY STAR подтверждают энергоэффективность устройства, а 15.6-дюймовый дисплей обеспечивает качественное изображение — для комфортной работы и просмотра контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N200 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год мА/ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.8х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 15 |
| Серія процесора | Intel Processor |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,7 ГГц |
- Цена: 20 997 ₴






