
- В наличии
- Код: MR90X
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MR90X
3 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mercusys MR90X - двухдиапазонный Wi-Fi роутер AX6000 с портом WAN/LAN 2.5 Гбит/с
До 6 Гбит/с на двух диапазонах
Поддержка каналов шириной 160 МГц и технологии 1024-QAM1 позволяет обеспечить до 1148 Мбит/с на диапазоне 2.4 ГГц и до 4804 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц, благодаря чему скорость MR90X в 2.3 раза выше скорости двухдиапазонных роутеров стандарта 802.11ac 4х4.
Wi-Fi 6 – в будущее без промедления
Больше подключений
Для снижения нагрузки на сеть Wi-Fi 6 также улучшает ее пропускную способность, увеличивая количество подключений в четыре раза благодаря MU-MIMO и OFDMA. MR90X обменуется данными сразу с несколькими устройствами, что улучшает эффективность передачи данных и пропускную способность всей сети.
Меньше препятствий
BSS Coloring маркирует пакеты данных разных точек доступа разным цветом для их разграничения, тем самым позволяя минимизировать помехи от других сигналов и улучшить эффективность передачи.
Энергосбережение
Target Wake Time снижает энергопотребление мобильных гаджетов и устройств интернета вещей при передаче данных для продления времени работы аккумулятора.
Wi-Fi во всём доме
Восемь внешних антенн с высоким коэффициентом усиления вкупе с новейшими технологиями обеспечат отличный сигнал по всему дому, а технология Beamforming обнаружит подключенные устройства и будет концентрировать Wi-Fi сигнал в их направлении, увеличивая их направление стабильность подключения. Наслаждайтесь быстрым и стабильным подключением Wi-Fi, где бы вы ни находились.
Мультигигабит - по кабелю и без
Порты 1 Гбит/с и 2.5 Гбит/с позволят преодолеть гигабитный барьер и обеспечат максимальную производительность подключенных устройств, а поддержка обоих стандартов (WAN и LAN) упростит подключение.
Четирехядерный процессор
Благодаря четырехъядерному процессору с тактовой частотой 1.6 ГГц MR90X способен передавать огромные объемы данных, одновременно выполнять множество ресурсоёмких задач, а также обеспечивать стабильное подключение для 256 устройств.
Smart Connect — два диапазона в одном
Технология Smart Connect объединяет диапазоны 2.4 ГГц и 5 ГГц в единое имя Wi-Fi сети (SSID) и позволяет устройствам подключаться к диапазону, что обеспечивает высочайшую скорость подключения, что гарантирует оптимальную работу Wi-Fi устройств при перемещении домом.
Надежная защита
Новейший стандарт шифрования WPA3 обеспечивает улучшенную всестороннюю защиту Wi-Fi сети, позволяя обезопасить устройства и личные данные от брутфорс-атак.
Родительский контроль
Контролируйте время, проведенное детьми в сети, а также проводясь ими сайты.
Простая настройка через приложение
Приложение Mercusys позволит без труда настроить сеть за считанные минуты через устройство на iOS или Android, даже если вы далеко от дома — просто следуйте указаниям на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Количество антенн | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.53 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 2 |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає даних |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 208.8 х 171.6 х 42.4 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX6000 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 1148 Мбіт/сек + 4804 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
- Цена: 3 999 ₴








