
- В наличии
- Код: 598104
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G 6/128GB Awesome Charcoal (SM-A376BZABEUC)
18 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая рамка. Глянцевое стеклянное покрытие Galaxy A37 5G уже здесь – изящный и элегантный, с изысканными деталями на передней и задней панелях. Стильный силуэт дополняет глянцевое стеклянное покрытие, напоминающее глазурованную керамику. Такую красоту невозможно не заметить. Уникальный дизайн камеры "Ambient Island" объединяет камеры на задней панели и создает эффект полупрозрачного стекла, который сразу привлекает взгляды. Отличная водонепроницаемость с защитой класса IP68 Начните свой день с Galaxy A37 5G. Благодаря защите класса IP68 ваш телефон защищен от грязи и брызг, крепкая рамка сохраняет ваш Galaxy A37 5G чистым, а стекло Corning Gorilla Glass Victus+ обеспечивает прочность и устойчивость к подряпинам. Обеспечьте актуальность и безопасность вашего Galaxy A37 5G благодаря длительной поддержке программного обеспечения. Galaxy A37 5G поддерживает до 6 обновленных ОС, так что вы можете открыть для себя новые более простые способы творить, оставаться на связи и работать эффективнее благодаря слаженной работе функций и сервисов. Кроме того, вы получаете до 6 лет обновленной безопасности, что поможет надежно защитить ваши данные. Три линзы. Одна мощная камера Держа в руках Galaxy A37 5G, можно делать потрясающие снимки. Благодаря широкоугольной камере 50 Мп, ультраширокоугольной камере 8 Мп и макрокамере 5 Мп на задней панели Galaxy A37 5G позволяет снимать яркие и четкие фото и видео, которыми можно делиться в соцсетях. Фронтальная камера поддерживает видео Super HDR, что делает каждое воспоминание живым и реалистичным. Идеальная четкость. Даже при слабом освещении Оптимизированная ночная съемка на Galaxy A37 5G позволяет снимать в условиях слабого освещения. Широкоугольная камера с размером пикселя 1,0 мкм поддерживает улучшенную обработку сигналов изображения (ISP) для создания колоритных видео с более четкими деталями, даже в темноте. Используйте Galaxy A37 5G, чтобы быстро и легко улучшать детали фотографий. Система основной камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на портретных фото, а также автоматически улучшает качество кожи, лица, волос, трав и т.д. 6.7" Погрузитесь в захватывающий визуальный мир на Galaxy A37 5G. Дисплей 6,7" FHD+ Super AMOLED имеет более тонкие рамки, что обеспечивает удобный просмотр. Независимо от того, транслируете ли вы видео, играете в игры или просматриваете веб-страницы, изображение на вашем экране остается ярким и четким благодаря технологии Vision Booster. Одна зарядка в два дня работы Держите темп благодаря долговечному аккумулятору Galaxy A37 5G емкостью 5 000 мА*ч (стандартный показатель). Наслаждайтесь контентом, соцсетями или играми без необходимости заряжать телефон в течение 2 дней подряд. А когда понадобится быстро пополнить заряд, воспользуйтесь сверхбыстрой зарядкой 2.0 – до 60% заряда всего за 30 мин. Высокая производительность. Работа без задержек. Galaxy A37 5G оснащен передовым восьмиядерным процессором, обеспечивающим высокую производительность в течение дня. Воспроизводите, создайте и редактируйте контент постепенно, надежно и уверенно благодаря улучшенной производительности ЦП и ГП до 12% и 19% соответственно по сравнению с предыдущей моделью. Обновленная память LPDDR5X дает толчок вашей многозадачности, а система охлаждения предотвращает нагревание телефона, так что вы можете сохранять жесткость даже в разгар динамических игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Samsung Exynos 1480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 162.1x77.9x7.4 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основная камера | 50+8+5 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy A37 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 4x2.75 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 18 997 ₴









